Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenkaLenka

Тарелочки в интерьере. Нужны советы и идеи. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Если же отбросить хитрости в сторону, то тарелки традиционно вешают на специальное крепление. Ничего о нем не знаю, видать не видала, но и специально не искала. Теперь буду присматривать, а вдруг!
Такие крепления продаются в крупных магазинах посуды(например на мясницкой), нужно спрашивать у продавцов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё неплохой вариант дизайна с использованием тарелок Розенталь Форназетти.

Да, круто. Осталось где-то раздобыть такие тарелки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть способ крепления подсмотренный в икее. Три г- образных крючка для картин, два снизу, один сверху. Я буду так вешать :fund02060:/>

Ой, а можно поподробнее для тех, кто в танке? Как эти крючки выглядят. Что-то не могу нарисовать себе конструкцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие крепления продаются в крупных магазинах посуды(например на мясницкой), нужно спрашивать у продавцов

Я в Киеве, тут Мясницкой нет) но наводка ясна - магазины посуды, ага. Спасибо! Говорю ж, раньше и не знала о таком звере, как plate holder.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно поподробнее для тех, кто в танке? Как эти крючки выглядят. Что-то не могу нарисовать себе конструкцию.

Попробую показать наглядно,должны сегодня завтра повесить тарелки. Потерпите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую показать наглядно,должны сегодня завтра повесить тарелки. Потерпите?

Конечно! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то повесили тарелочки!!!!! Спасибо мужу! Правда надо еще тарелочек прикупить. Вот крючок, которыми крепятся тарелки

post-80674-0-42015200-1414343519_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×