Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaBelova

Наш дом. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Тоже их любишь? Пристроить пытаешься? Оль, мне кажется мы им место в вашей квартире найдем..не торопись..будем про них помнить.. давай с крупняка начнем

Все, пошла я баиньки

Я в Н.Новгороде, а ты в Питере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже их любишь? Пристроить пытаешься? Оль, мне кажется мы им место в вашей квартире найдем..не торопись..будем про них помнить.. давай с крупняка начнем

Все, пошла я баиньки

Я в Н.Новгороде, а ты в Питере?

Вчера выключила комп, надеясь зайти с телефона, но так и не смогла((( Надо разбираться в чем проблема.

Да, я этих птичек давно приметила. Ищу им применение))) Может быть их на балкон, который из спальни? У нас как раз спальне на обоях птички)

Я из г. Химки. Это ближайшее Подмосковье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что они между собой дружат лучше, чем желтый кабанчик

Может быть, вы правы. Но если с желтым кабанчиком картинка складывается полностью, то с этой плиткой очень много вопросов. Какую раскладку делать..? Как ее комбинировать между собой.. Какие аксессуары должны быть..? У меня в голове, к сожалению, не очень складывается картинка. Хотя эта плитка тоже очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в раскладке - настроения совсем разные. С желтой - веселое, солнечное, бодрое, с бирюзой - спокойное, чуть медленное, романтичное. Себе в дом не рискнула бы желтую, но я человек такой, мне много яркого нельзя. Каждому свое. Есть люди, которые без активных цветов не могут. Оль, и тот и другой варианты будут красивыми и интересными, вам нужно свое настроение выбрать, именно для вас подходящее, и чтобы не надоело - обои можно переклеивать хоть раз в квартал, плитку кладут надолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, вот умеешь ты почувствовать и объяснить. В прошлой квартире у нас был очень яркий санузел. Когда мы покупали эту квартиру, муж сразу попросил яркий санузел. Говорит, что это поднимает ему настроение, особенно зимним утром)) Я с ним соглашусь т.к. мне нравятся оба варианта. А силы поберегу, чтобы убедить его в необходимости стекляной стены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с ванной решен! Чудненько...

Оль, давай про общее пространство...стиль, цвет...Куда вас тянет? Плиточка та...бирюзовая хорошенькая, думаю, может в кухне подойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в шопоголиках подвес выложила Алина...видела?

http://www.ebay.fr/i...=item3a99d3d8ea

Ань, хватать? Меня немного смущает позолота... Всегда его побаивалась, дабы не получить эффекта боХАто... Думаешь будет уместно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×