Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaBelova

Наш дом. - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Девушки, милые, помогите! Не оставьте меня одну на одну с ремонтом. Муж отказывается со мной разговаривать на тему плитки и пола... А у меня в голове каша...

Час икс 15.11.2014. Нужно срочно определяться с общей концепцией. А меня вдруг потянуло на мужские интерьеры. Нравится плитка под бетон, грубое дерево итд... Не дайте наделать глупостей.

И так. Задание Ани:

1. стол со стульями (помним функционал)

Стол деревянный. Примерно такой.

post-63301-0-41639200-1415647139_thumb.jpg

О стульях пока ничего сказать не могу...

2. Диван

Нравятся простые, прямые формы. Широкие подлокотники. Примеры

post-63301-0-76477400-1415648447_thumb.jpg

post-63301-0-97314100-1415648533_thumb.jpg

3. приемлемые фасады кухонные

Нравится икеа лидинго серый (но икею использовать не получится), белые гладкие матовые фасады, фасады с рамкой.

На цвет на картинке не смотрите, может быть любым по ral. Надеюсь, что завтра получится просчитать кухни...

post-63301-0-58270300-1415649417_thumb.jpg

4. идеал дверей

Могут быть любого цвета

post-63301-0-32673200-1415648788_thumb.jpg

В итоге ничего не понятно... Много что нравится...

Может пойти от обратного? Выбрать пол, плитку, стены а дальше думать о фасадах, диване и столе? В моей голове все сразу не складывается.

Мне нравится ооочень стол! Сама такой хочу. Это откуда?

просто про стол тоже думала последнее время и поняла, что тянет на дерево (чего со мной до этой квартиры никогда не бывало, а тут уж второй раз после цвета доски). Но фасады кухни у меня белые глянцевые, вот не знаю как будет.

И мне кажется вам надо сначала с кухней решить! Диван потом можно. Кухня главнее. Её не будешь подбирать под диван или стол, а вот их под нее будешь.

ну и пол конечно.

Простую доску половую не берите. очень сложно с ней. Она усыхает потом. подмести и помыть нормально нельзя. Всё залетает в щели.

Тоже очень хотела и сделала на даче (у нас пока только жилая баня вместо дома).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И двери нравятся мне.

Последнее время очень нравятся серые и серый плинтус. Но вот с какими стенами их сочетать - не уверена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ооочень стол! Сама такой хочу. Это откуда?

просто про стол тоже думала последнее время и поняла, что тянет на дерево (чего со мной до этой квартиры никогда не бывало, а тут уж второй раз после цвета доски). Но фасады кухни у меня белые глянцевые, вот не знаю как будет.

И мне кажется вам надо сначала с кухней решить! Диван потом можно. Кухня главнее. Её не будешь подбирать под диван или стол, а вот их под нее будешь.

ну и пол конечно.

Простую доску половую не берите. очень сложно с ней. Она усыхает потом. подмести и помыть нормально нельзя. Всё залетает в щели.

Тоже очень хотела и сделала на даче (у нас пока только жилая баня вместо дома).

Рада, что не только со мной такое происходит)) Муж на меня немного странно посматривает, а про остальных молчу) Думаю нам всем просто надоела пластмасса и имитация всего натурального)) Очень интересно зачем люди на пол кладут виниловый ламинат, на стены виниловые обои, на потолок - натяжной потолок. И чем дышать...?

Стол Кострома мебель. Очень недорогой, сейчас еще и скидка на него.

http://kosmebel.ru/c...y30/hunter_wood

Про доску поняла. Спасибо. Слышала, что очень важно как она просушена. У нас друзья друзей в доме положили половую доску. Они должны из поездки вернуться в среду, еще их мнение хочу услышать.

Боюсь выбрать фасады кухни, которые будут ко многому обязывать. Поэтому, наверное, белая кухня. Наиболее безопасный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И двери нравятся мне.

Последнее время очень нравятся серые и серый плинтус. Но вот с какими стенами их сочетать - не уверена...

В основном, белые стены или светло-светло-серые..

и с бежевым оттенком.. да?

post-63301-0-58376700-1415652942.jpg

post-63301-0-13297800-1415652948.jpg

post-63301-0-18285000-1415652953.jpg

post-63301-0-40731800-1415652959.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля...я тебя немножко потеряла...

Стены - белый, молочный, серый светлый + серые двери - отлично

Стол - дерево, брутальные строгие формы - прекрасно

плитка (твоя первая любовь) красиво...нужно подумать

кухня - фасон фасадов - пойдет

диван - норм

Очень интересная интрига в сочетании стиля и цвета дверей, стен и стола! Очень! Считаю, от этого и стоит плясать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, привет! Честно говоря, какие-то сумасшедшие дни начались. На 2 недели выпала из жизни.

Спасибо, что не забываешь )

Решила поехать смотреть кухни. Надеюсь, что успею! О результатах напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записки сумасшедшего или мысли в слух...

Нужно выбрать фасады кухни и двери. А цвет стен потом подберу. С серыми дверями хочется молочный цвет стен. Но тогда белая кухня не каждая подойдет.. Ведь так много оттенков белого... Или белых кухонь тоже много, подберу?

А какую плитку лучше использовать для маленьких помещений? Может лучше не делать акцент на плитке и использовать плитку без рисунка?

Или нужно дождаться, когда построят стены и плясать от фактических размеров прихожей? Просто, еще, нравится плитка по 48 см, если прихожая получится, как и задумано, то вмещается ровно 3 плитки, без подрезки.

Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, стены молочные поддержу, кухню..наверное теплого светлого серого....или бежево-серую поискала бы

Плитка разной может быть...и возможно, не стоит делать одинаковую в прихожей и на кухне, что бы не ограничивать себя...просто она должна красиво и органично вписаться...- это главное. А какую по 48 см видела? покажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×