Jump to content
Sign in to follow this  
Olesyaaa

Гостиная 17 кв. м: кирпич, полоска и капля ретро - Page 22

Recommended Posts

Мне сюда хочется такой, как на картинке диван, мне нравится как он дружит с кирпичной стеной. И с постерами дружил бы. А этот такой весь взрослый диван, серьезный, с ним не пошутишь, нужно тщательно под него подбирать. Может зеркало? большое овальное.

:giri05009: мне кажется диван топикстартера более органичен будет с темой ретро постеров.... и сам диван более симпатичен того, что на представленных картинках..... на картинках слишком уж официозен и холоден.....слишком "контора"..... :fund02035: у автора топика даже уже то, что есть в наличии в комнате с успехом трансформируется в заданную тему с минимумом дополнительных предметов..... просто автор в растерянности......

• Like 2

Не знаю, может я что-то плохо рассмотрела, но существующий диван совсем в другом стиле, не про постеры он. ИМХО

Не знаю, может я что-то плохо рассмотрела, но существующий диван совсем в другом стиле, не про постеры он. ИМХО

:fund02035: еще как в стиле..... закройте пальцем эти лилипутские бесполезные подушечки на диване и посмотрите на него заново.....у него отличные формы...... сейчас он просто как безвкусно одетая женщина.....

• Like 2

И я вступлюсь за хозяйский диван. У него действительно интересные формы. Другое дело - обивка на сидушках.... Но есть же пледы, в конце-концов. Добавить к нему придиванный столик, на него фото в рамках, лампу, уже он преобразится.

Соглашусь с Фактурой-нужны размеры комнаты. Может мебель как-то по другому поставить.....Вот мне лично не нравится как зажат в угол комод,

И кресло....что-то с ним не то....икеевский столик с ним как-то не очень....

• Like 1

Вот как раз обивка и смущает. Я так понимаю, диван новый и автор хочет обыграть именно эту обивку, поэтому мне кажется, здесь подойдет нечто более классическое, нежели постеры.

:giri05016: автор исчезла и теперь мы не узнаем, чего она хочет......

зы: хотя, в принципе, можем и на примере этих вводных сами тут поразвлекаться с вариантами..... :fund02035: так сказать для будущих поколений..... :fund02060:

:giri05016: автор исчезла и теперь мы не узнаем, чего она хочет......

зы: хотя, в принципе, можем и на примере этих вводных сами тут поразвлекаться с вариантами..... :fund02035: так сказать для будущих поколений..... :fund02060:

Выходные меня подкосили :sorry: Но сейчас буду отвечать! Спасибо всем, кто активничал :fund02060:.

• Like 1

Olesyaaa, опишите простыми словами - что именно за предметы мебели Вы хотите видеть в этой комнате? какие у Вас уже есть и какие Вы ищите ( планируете купить)..... Какие функции будет выполнять эта комната? Дело не в том, какие Вы выберете обои и постеры....дело в общей концепции помещения..... Иначе можно фантазировать до бесконечности..... Сначала ( обычно) нужно определиться с функционалом ( общим концептом) помещения...и уже от этого можно выбирать цвет, декор, текстиль.....

Как Вы собираетесь проводить время в этой комнате ( давайте так)?

В этой комнате мы спим (я и муж). Спим на этом диване, он новый и волшебный – с шириной 2 метра, поэтому менять его не хочется. Хотя с расцветкой серьезно прогадала. Вся мебель, что у нас есть - на фото, еще нужен небольшой шкаф, в ширину как комод на фото. Куда его ставить? Два варианта - на место комода или возле дивана, ближе к окну. Вся мебель молочно-белая, матовая. Еще нужна тумба/стол, куда при необходимости можно поставить тарелку и кружку. Но низкий жирнальный стол не хочу, по функционалу что-то типа этого хочется

post-89645-0-18032800-1413200009_thumb.jpg

Мне сюда хочется такой, как на картинке диван, мне нравится как он дружит с кирпичной стеной. И с постерами дружил бы. А этот такой весь взрослый диван, серьезный, с ним не пошутишь, нужно тщательно под него подбирать. Может зеркало? большое овальное.

Может овальное зеркало и рядом овальные постеры? :giri05009:

:giri05009: мне кажется диван топикстартера более органичен будет с темой ретро постеров.... и сам диван более симпатичен того, что на представленных картинках..... на картинках слишком уж официозен и холоден.....слишком "контора"..... :fund02035: у автора топика даже уже то, что есть в наличии в комнате с успехом трансформируется в заданную тему с минимумом дополнительных предметов..... просто автор в растерянности......

Боженьки!!! Как вы правы! Я в дичайщей растерянности и живу так уже почти пол года! Не знаю, что , что, что куда поставить, повесить, положить! Хотя все вокруг уверены, что у меня превосходный вкус. Ага. А я молчу и списываю все на нехватку времени, денег...))