Перейти к контенту

Olesyaaa

Пользователи
  • Число публикаций
    17
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Olesyaaa

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

5

Репутация

  1. Надо звонить - узнавать сколько это стоит. А может просто прибить карниз по-максимуму к потолку А мне больше по нраву тот, где тетя на велосипеде. Я теперь хочу такой постеер! Буду искать, щас загуглю картинку- узнаю название
  2. А шторы мне понравились из желтого варианта. А можно я знатокам вопрос задам глупый Можно ли сделать потолочный карниз на УЖЕ готовом натяжном потолке? Все кажется, что шторы от потолка добавят комнате "роста"
  3. Фактура создала для меня коллажи!!! Это потрясающее! И прямо "с языка сняла", поняла ведь чего я хочу! Фея ремонта - однозначно. Ближе все же вариант с фиолетовым акцентом. И кресло такое хочууу!
  4. Вот Сейчас устраним тишину) Просто я пытаюсь разобраться тут в функциях форума. Искала можно ли сделать перепост из той темы с коллажами, ан-нет! Сейчас "скопируем-вставим"
  5. Да, обивку менять не хочется. А постеры хочется.. Ну хотя бы афиши старых фильмов , ни или ретро-птичек... Птички нынча в моде, еще часы можно вот такие повесить рядом... И вполне так классика поучается, птичья такая классика
  6. Размеры комнаты сейчас подготовлю... Комод раньше стоял возле дивана, ближе к окну - выглядело хуже. А компьютерному столу не могу найти место, он болтается между тв-тумбой и стеной. Не то, не сё. Но, надеюсь, что когда на стене появятся полки, он органичнее будет смотреться. По поводу полок: думаю как их разместить, над телевизором (кот. хотим повесить на стену)? Или над комп. столом? Это если горизонтальные. Есть еще вариант - повесить вертикальные полки по краям от тв-тумбы (такие как на фото)...
  7. Боженьки!!! Как вы правы! Я в дичайщей растерянности и живу так уже почти пол года! Не знаю, что , что, что куда поставить, повесить, положить! Хотя все вокруг уверены, что у меня превосходный вкус. Ага. А я молчу и списываю все на нехватку времени, денег...))
  8. В этой комнате мы спим (я и муж). Спим на этом диване, он новый и волшебный – с шириной 2 метра, поэтому менять его не хочется. Хотя с расцветкой серьезно прогадала. Вся мебель, что у нас есть - на фото, еще нужен небольшой шкаф, в ширину как комод на фото. Куда его ставить? Два варианта - на место комода или возле дивана, ближе к окну. Вся мебель молочно-белая, матовая. Еще нужна тумба/стол, куда при необходимости можно поставить тарелку и кружку. Но низкий жирнальный стол не хочу, по функционалу что-то типа этого хочется
  9. Выходные меня подкосили Но сейчас буду отвечать! Спасибо всем, кто активничал .
  10. Фактура, глазу не за что зацепиться - я же согласна! В качестве акцентов вижу постеры в рамах, шторы, вертикальные или горизонтальные полки на стене с ТВ. Или этого будет недостаточно?
  11. Спасибо за фото. я их здесь же, кстати, встречала и даже сделали подобный шкаф в детской. А к постерам: я не собираюсь вешать именно эти постеры, это пример того, что мне нравится. Или вам кажется, ретро-постеры вообще никак не подружить с диваном? А с чем будет дружить, как вам думается?
×
×