Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 95

Рекомендуемые сообщения

не верьте им. У нас в России импортного 99 % Китая, а напишут что угодно.

То, что не из Китая, то стоит в 3 раза дороже, магазины просто не держат такой товар, его покупать не будут.

И давно уже Китайцы научились писать как надо и нужный штрих-код ставить..

И это не только с бытовой техникой, это так и с многим другим тоже.

Шильдику внутри холодильника тоже не верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шильдику внутри холодильника тоже не верить?

Естественно. Шильдик сделать не сложно, коли сделан холодильник. Делают так для нас так специально, по указанию тех же немцев на своих заводах, которые находятся в Китае, так как это намного удешевляет стоимсоть продукции и увеличивает продажи. При том, конроль качества, оборудование немецкое или какое там. в зависимости от производителя..европейское.. и т.д.

Поэтому для беспокойства повода нет. Китайцы давно уже много чего делают не хуже и даже лучше.

А уж гарантия 5 лет это замечательно.

Вощем, у нас продается продукция европейских производителей, но с заводов, которые расположены в Китае. Я имею ввиду не контрафакт, а нормальную продукцию, для Росси же адаптированую.. А Шильдики ставят для нас, чтоб мы покупали. У них конкуренция между собой..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальное качество у заводского Китая. Но именно у заводского, а не подвального

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от блин... а я как чукотская наивная девочка ...

Серьезно? Я думала, что все давно знают это.. Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальное качество у заводского Китая. Но именно у заводского, а не подвального

Вот и я о том. Не надо бояться заводского Китая.. А подвального почти и нет. Все официально, гарантия есть и т.д. Не на рынке покупаем у дяди Васи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Я думала, что все давно знают это..

Серьезно! видела надписи сделано в Китае по заказу того-то, - верила, сделано в Германии - тож верила, сделано в России - верила, но не доверяла. Вот сорькайте, но Китайцы делают лучше наших, если над ними контроль европейцев. А наших, контролируй, не контролируй, все равно сделают Г...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы делают лучше наших, если над ними контроль европейцев. А наших, контролируй, не контролируй, все равно сделают Г...

Во! Надеюсь, будет лучше у наших. Кое что и сейчас ведь есть. Мож на фоне кризиса все же мужик перекрестится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А стиралку узкую и на 7-8 кг))

стиралку надо брать максимально широкую, какая нормально встанет. Узкие при отжиме не очень устойчивыми могут оказаться, ездить-прыгать по полу начнут. Тебе это надо?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокую имеется в виду? у меня глубокая не влезит в нишу. Максимум 50 см глубина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×