Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 435

Рекомендуемые сообщения

Женечка, классные контейнеры. Веселенькие. Где водятся? Так хорошо встали по размеру - ляпота))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какие колонны!!!

 

Контейнеры, действительно, веселенькие. Они уже с бирочками идут или бирочки отдельно где то докупаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎17‎.‎12‎.‎2016 в 20:52, Agrippina сказал:

Спасибо)) я все свои контейнеры на сайте посуда.ру заказываю. Хорошие цены и скидки часто.

Ага, я по Марининой наводке его тоже полюбила. Жень, а кинь в меня ссылкой, а то по отзывам не очень там понятен размер и емкость в объеме. Твои отлично, мне кажется, встали. Еще пластик интересует. Он "колкий" или такой... больше "резиновый"? Понятно объяснила, нет? Вот Икея - это "колкий", к примеру для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Enola сказал:

Ух ты, какие колонны!!!

 

Контейнеры, действительно, веселенькие. Они уже с бирочками идут или бирочки отдельно где то докупаешь?

Спасибо)) Наклейки отдельно покупала, на Али. И маркер там же. Мне очень нравится. 

 

 

Юля, спасибо) Очень приятно.

 

1 час назад, Merill сказал:

Ага, я по Марининой наводке его тоже полюбила. Жень, а кинь в меня ссылкой, а то по отзывам не очень там понятен размер и емкость в объеме. Твои отлично, мне кажется, встали. Еще пластик интересует. Он "колкий" или такой... больше "резиновый"? Понятно объяснила, нет? Вот Икея - это "колкий", к примеру для меня.

А какие именно хочешь? Я могу свои померить и ссылки на них кинуть. Я поняла про пластик. Те, которые на фото, у всех пластик резиновый и крышки нормальные. У меня есть несколько колких, один лопнул, когда я легонько им по столу стукнула, чтобы мука осела.

Контейнерами довольна очень. нет пакетиков, все в идеальном порядке.

Я ящики не делала специально под них (ширина, длина), получились, как получились. Верхние полки меня немного удручают. Глубина 60 см, нужно что-то габаритное ставить, чтобы не в 10 рядов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×