Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 313

Рекомендуемые сообщения

А чего одеяло не поменяешь, чтобы не перешивать постельное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете, как называется лента с дырочками? Хочу вот такого типа белье сшить post-85044-0-31021600-1455787514_thumb.jpg

Была недавно в магазине, там это просто в кружевах было. Но цветов мало. Есть с ажурным краем, а эти вот были прям с ровным, как раз для вшивания куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда руками вышиваешь, я знаю, что мережка. Я не хочу вышивать, мережку не умею.

Аня, а вот про перкаль пишут. что он в жару прям хорошо.

С полоской тоже хочу постельное сшить, такая ткань плотнее обычного сатина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, она вам все врет!!! Она стройная-престройная, хорошо, если 52 кг будет, а теперь еще подстриглась и на Клеопатру стала похожа. Секс!

Спасибо огромное за комплимент!

Но лишка бывает у меня периодически...если правильное питание прекращаю, то сразу спас круг на пару кг появляется..

И креопатра тоже в прошлом.. У мну сейчас еще короче, сзади даж подбривали месяц назад..но не понравилось мне, буду опять клеопатру отращивать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и плотнее, но не ощущаю так явно, мнется меньше, да...и меньше жаккарда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с одеялами вообще у нас смех и грех...

Живу в текстильном крае...А у нас двухспальное стандартный размер 220*180... белье соответсвенно такое же.. Весеееееееленькое!!! То 3Д с дельфинами, то аля бабушкин ситчик, или ужасные цветные квадраты, однотона не найти... Или очень дорогое..

А в икее 200*200 двухспалки..и белье тоже...хорошее и недорогое..

И вот я с этим севшим одеялом и не знаю че мне делать... Буду нарно в икее заказывать все...но обидно даже от нас заказывать то...

Че-то последний раз глянула в икее, и оно мне уже не показалось недорогим((((. Лен, а обычные бамбуковые дорогие что-ли у нас? Там ведь белых дофигища. Мне казалось,до 2,5 тысяч они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за комплимент!

Но лишка бывает у меня периодически...если правильное питание прекращаю, то сразу спас круг на пару кг появляется..

И креопатра тоже в прошлом.. У мну сейчас еще короче, сзади даж подбривали месяц назад..но не понравилось мне, буду опять клеопатру отращивать..

Давай клеопатру, круто было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда руками вышиваешь, я знаю, что мережка. Я не хочу вышивать, мережку не умею.

Аня, а вот про перкаль пишут. что он в жару прям хорошо.

С полоской тоже хочу постельное сшить, такая ткань плотнее обычного сатина

Жень, да конечно не предлагаю..Объем на белье огромный, разве что на пенсии..

Мож какая тесьма мережная, но мне кажется, это только смотреть ходить. А то там под одним названием разное может быть. Я так поняла, что тебе надо прозрачно, чтоб второй слой просвечало эффектно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прозрачно, а с дырками. Хочу на Али посмотреть и не знаю по какому слову искать. По мережке не ищет

Вот моя любоффф post-85044-0-31243400-1455788496_thumb.jpg 10000 на Али, сатин жаккард, мой размерчик, но цена не моя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×