Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 101

Рекомендуемые сообщения

я тоже в восхищении читаю.....подумалось...Жень, повесить в подписи иконки инструментов, которыми работала.....ну как сбитые самолеты....Любопытные наборчики у некоторых составяться :fund02035:

Отличная идея!!! Мужской пол обзавидуется..

Вот ведь засада... Я только вчера... с авы ключ газовый убрала... Ландыши поставила... И как раз после того, как у Жени начиталась... про инструменты всякие... А так то да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь засада... Я только вчера... с авы ключ газовый убрала... Ландыши поставила... И как раз после того, как у Жени начиталась... про инструменты всякие... А так то да...

Тебе та ава очень шла!!! не выкидывай, по настроению ставить будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключила слив. при нажатии кнопки слива, течет вода из унитаза на пол. Плохо вставлена труба, которая из сливного бачка в унитаз идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытекает из- под унитаза

вот постаралась на картинке с инсталляцией отметить. течет место, где труба из бачка ( на картинке отметила) входит в унитаз post-85044-0-11590000-1432475946_thumb.jpg

если ведром воду лит, ничего не течет. Наверное нужно снять унитаз и получше в него трубу задвинуть

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( на картинке отметила)

Если будете снимать чашу, можно на трубу ввода одеть уплотнительное кольцо-манжету нужного диаметра.

Дополнительно герметиком пройтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×