Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laks

Двушка 2х2. Белый свет и легкий стиль. - Страница 247

Рекомендуемые сообщения

И у меня такие же, мне до сих пор очень нравятся. Если у себя не найдете, я могу вам купить и отправить из Питера, наверное, если ножи и вилки не посчитают холодным оружием ))

Kowk, спасибо огромное!!!! Ну вот как же такое возможно, чтобы в одном месте собралось столько отзывчивых и небезразличных людей!!! Я больше не знаю подобных форумов))) Вчера как раз нашла в Питере эти приборы и попросила друзей заказать. Надеюсь, что все получится (но я пока не буду категорически отказываться от Вашей помощи, вдруг что-то не получится) Еще раз огромное Вам спасибо! :g_6:

Laks, извините, что нафлудила тут у Вас в темке со своими вилками/ложками))

Начала вчера перечитывать темку и наткнулась на инфу про Ваш сайтик! Как я раньше это упустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kowk, спасибо огромное!!!! Ну вот как же такое возможно, чтобы в одном месте собралось столько отзывчивых и небезразличных людей!!! Я больше не знаю подобных форумов))) Вчера как раз нашла в Питере эти приборы и попросила друзей заказать. Надеюсь, что все получится (но я пока не буду категорически отказываться от Вашей помощи, вдруг что-то не получится) Еще раз огромное Вам спасибо! :g_6:

Laks, извините, что нафлудила тут у Вас в темке со своими вилками/ложками))

Начала вчера перечитывать темку и наткнулась на инфу про Ваш сайтик! Как я раньше это упустила...

Если что, они у нас обычно в свободной продаже бывают в Максидомах даже не наборами, а типа то ли по 3, то ли по 6 одинаковых предметов, то есть можно собрать любой комплект. Причем там есть такие ложки, почти как чайные, только с длинными ручками, для летнего мохито, наверное )) В наборах 6*4 таких ложек при этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ищу отзывы о плинтусах Ультравуд.

Как они ведут себя при эксплуатации?

Легки ли в установке? Уходе? Посоветовали бы вы их?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, они у нас обычно в свободной продаже бывают в Максидомах даже не наборами, а типа то ли по 3, то ли по 6 одинаковых предметов, то есть можно собрать любой комплект. Причем там есть такие ложки, почти как чайные, только с длинными ручками, для летнего мохито, наверное )) В наборах 6*4 таких ложек при этом нет.

вот у нас они тоже такими частями продавались. удлиненные ложки у меня тоже есть, для комплектности, ими еще удобно в банке ковырять остатки на донышке

Добрый день!

Ищу отзывы о плинтусах Ультравуд.

Как они ведут себя при эксплуатации?

Легки ли в установке? Уходе? Посоветовали бы вы их?

Спасибо!

Добрый день!

Очень хорошо себя ведут. Но если ищите легкости установки, то это к пластиковым плинтусам с пластиковыми соединителями и с уже готовым финишным покрытием.

Ультравудовские намного прочнее полиуретановых и дюрополимерных. Но те и другие после монтажа необходимо шитрочить/акрилить (заделывать стыки), шкурить и красить. Поэтому легкость ухода определяется выбранной базой краски и рельефом плинтуса.

Про монтаж я писала вот здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня Опять вопросы)

1. Чем вы запиливали торцы?

Наш стоитель просит торцрвочную пилу с протяжкой.

Нашла только обычную торцрвочную.

2. Ещё хотела узнать, каким способом вы оформляли концевые торцы? У меня плинтус шире, чем дверные наличники.

3. Крепили ли вы места соединений и наружние углы саморезами, как советуют производители?

4. Каким монтажным клеем пользовались?

Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня Опять вопросы)

1. Чем вы запиливали торцы?

Наш стоитель просит торцрвочную пилу с протяжкой.

Нашла только обычную торцрвочную.

2. Ещё хотела узнать, каким способом вы оформляли концевые торцы? У меня плинтус шире, чем дверные наличники.

3. Крепили ли вы места соединений и наружние углы саморезами, как советуют производители?

4. Каким монтажным клеем пользовались?

Заранее благодарю!

1. мои суровые челябинские белорусы пилили леруашным стуслом меньшего размера, чем высота плинтуса, а потом допиливали "на коленке" и подшкуривали.

2. заворотом к стене так же с запилом под 45гр

p32-plintus-sborka.jpg?resize=359%2C240

3. да, обязательно

4. вот тут у меня уже провал в памяти. кажется банально на жидкие гвозди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. мои суровые челябинские белорусы пилили леруашным стуслом меньшего размера, чем высота плинтуса, а потом допиливали "на коленке" и подшкуривали.

2. заворотом к стене так же с запилом под 45гр

p32-plintus-sborka.jpg?resize=359%2C240

3. да, обязательно

4. вот тут у меня уже провал в памяти. кажется банально на жидкие гвозди.

Опять очень выручили!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Ещё хотела узнать, каким способом вы оформляли концевые торцы? У меня плинтус шире, чем дверные наличники.

3. Крепили ли вы места соединений и наружние углы саморезами, как советуют производители?

4. Каким монтажным клеем пользовались?

Заранее благодарю!

вклинюсь )

Клеи лучше использовать те , которые рекомендуют производители .

У Ультравуда - ЛДФ это совсем другой материал и рекомендаций по отдельному Стыковому клею я у них не видела . Производители советуют клеи которые клеят дерево

У них сайт сейчас изменился , искать где это написано лениво , но вам стоит посмотреть на сайте

( На полиуретане нужно стыки обязательно клеить на стыковой ! Иначе появляются щели . У стыкового совсем другие свойства чем у монтажного )

Стык плинтуса и наличника можно оформить по разному :

-Наличники поставить на каблуки (плинтоны )

post-39774-0-43289500-1465737320.jpg post-39774-0-74192900-1465737335_thumb.jpg

- заторцевать как показала Инга

post-39774-0-31252000-1465737301_thumb.jpg post-39774-0-10521800-1465737277_thumb.jpg

- и повернуть плинтус под 45 вниз . Край у плинтуса , как правило , тоньше и , скорее всего , плинтус за наличник выступать не будет

post-39774-0-73964700-1465737430_thumb.jpg post-39774-0-26481200-1465737493_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легкость ухода определяется выбранной базой краски

А что именно порекомендуете? И базу и краску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×