Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

etolena

Вытяжка над плитой. Кому-нить помогает? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

У нас вытяжка стоит и на кухне и в туалете, на кухне включаю когда готовлю кушать, а в туалете включается сама при включении света, так что посторонних запахов в квартире нет, вытяжка помогает очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша вытяжка особо не помогает, и еще шумит так, что разговаривать невозможно (((

Сейчас делаем ремонт в новой квартире. в итоге выбираем по внешности, в первую очередь как декор. Иначе стена совсем пустая (не будет верхних навесных шкафов) Надеемся что за свою цену, она будет еще и работать лучше, чем наша сейчас. Отзывов о ней, к сожалению, нигде не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свою просто забываю включать...муж сам делал и теперь даже обижается....мне микровентиляция окна очень хорошо помогает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытяжка все равно нужна

Безусловно. Однако, она есть у всех. В виде вентиляционного стояка. Это обеспечено строителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос. Я слышал, что вытяжки подобного типа http://imarket.by/catalog/vytyazhki/kukhonnaya-vytyazhka-elica-class-60-a-ix-bl.html (а как называется этот тип. даже не знаю), не очень то и справляются со своей задачей. Это правда? А обычные же вытяжки довольно неплохи, как я слышал. (простите за ссылку, надеюсь разрешено).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года назад купил вот такую вытяжку с 2 моторами - https://www.eshop.md/rmd/ru/products/tornado/tr-50_2m_slider_ix/inx

Кухня на 18 кв.м. и могу сказать что она очень даже помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам из ЖЕКа сказали не включать вытяжку вообще, так как нельзя чтобы вентилировала она в вентиляционный люк, чтобы не удушится угарным или чадным газом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам из ЖЕКа сказали не включать вытяжку вообще, так как нельзя чтобы вентилировала она в вентиляционный люк, чтобы не удушится угарным или чадным газом.

Надеюсь плитой пользоваться они вам не запретили? А ведь могли-бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю, когда по всему дому постоянно пахнет едой, особенно вареными грибами. У меня этот запах тошноту вызывает. Очень помогает вытяжка. Иначе я бы осталась без грибов, которые очень люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×