Перейти к контенту

Klarikus

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Klarikus

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Метро Нахимовский проспект (Москва). Там огромный центр именно дизайна Экспострой. Думаю, что хотя бы для поинтересоваться, что еще есть кроме дерева, стоит. Там выбор куда более чем приличный и консультанты толковые.
  2. Советую как минимум сменить дизайнера, который вам предложит не один вариант, а несколько. В наше время в любой квартире можно сделать самый современный ремонт и перепланировку с использованием самых современных материалов. Я недавно только ездил в Экспострой с заказчиком, мы выбирали варианты межкомнатных перегородок в их доме, так тут по обычным дверям выбор огромный, и главное сделать могут по любому размеру.
  3. Стоит конечно дороже чем обычный конветор, но ведь и есть за что заплатить. Мороза не боится, влаги и воды, не боится,кислород не сжигает, воздух прогревает быстро. На здоровье никак не влияет. Мы полностью довольны, приезжаешь в загородный домик минут 20 и тепло, а то и вовсе не отключаем. Хорошая надежная техника.
  4. У нас загородный дом обогревается конвекторно-инфракрасным обогревателем Электролюкс. Нагревает комнату быстрее обычного конвектора. Для дачных и загородных домов то что нужно, морозоустойчив у нас даже сам включается если температура ниже пяти градусов падает. Очень уютно и комфортно с ним.
  5. Klarikus

    Нужен ли вам ТВ на кухне?

    Нужен конечно, вся семья собирается за столом и все втыкаю в телевизор, и мне не скучно, когда готовлю. У нас он висит на стене. поэтому места не занимает и не мешает.
  6. У меня орихи вылазят по всему участку. уже устали их выкапывать, а если прозеваешь, вырастет дерево. потом корчевать нужно будет. Как от них уберечься? Или это к воронам?
  7. Klarikus

    живой "бордюр"

    Бирючина вообще особого ухода не требут, стричь нужно просто вовремя.
×
×