Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

etolena

Вытяжка над плитой. Кому-нить помогает? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

По мне так вытяжка помогает и очень даже хорошо, проста надо брать мощную и хорошую, а не всякое китайское борохло, за копейки и надееться, что она будет круто работать.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мощней вытяжка - тем она громче, не забыли? КРоме того, не стоит забывать, что вентканал в доме имеет вполне конечный диаметр, а значит и ограниченную пропускную способность. Чрезмерной мощностью свое вытяжки вы забъёте этот вентканал полностью, тем самым перекрыв его для других жильцов. Но это вас по-видимому нисколько не смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вытяжка реально помогает так это принимает на себя пар .

И ещё взгляд гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня "обрадовали" с вент каналом. У нас подозрительно быстро закаптились стены на кухне, мне сказали что возможно соседи с 1 этажа врезались к нам ( горе мастера?!) и теперь единственный вариант нам врезаться к соседям на 3 этаж. Как так можно? Я думала у всех общая вентиляция. В общем это правда такое бывает?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентканал общий лишь с соседями через два-три этажа, а с этажами ниже или выше вы не связаны. Пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha

В каком доме Вы живете? Если в 5-ти этажном, то такое может быть, но если в 9-ти этажном или выше, то соседи с 1-го этажа в Ваш вентканал попасть не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так, мы долго сомневались в покупке вытяжки и так и не купили, нам ее презентовали. она просто незаменима! процесс уборки кухни стла куда приятнее (у нас газовая плита), копоти почти не стало в комнате (на ручках плиты, на мебели и т.д.). я назвал копоть очень условно, по факту это такой очень плотный жир, который берет не каждое средство. помыть решетку вытяжки куда проще, чем драить всю комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так, мы долго сомневались в покупке вытяжки и так и не купили, нам ее презентовали. она просто незаменима! процесс уборки кухни стла куда приятнее (у нас газовая плита), копоти почти не стало в комнате (на ручках плиты, на мебели и т.д.). я назвал копоть очень условно, по факту это такой очень плотный жир, который берет не каждое средство. помыть решетку вытяжки куда проще, чем драить всю комнату

Ничего не понял. :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×