Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Две шикарные тонкие шутки ))))))))))))))

ohdessa_hqroom_ru_3.jpg

Вообще этот проект мне нравится: тут

Может кое-что из идей и разовью у себя.. попозже покажу, какую именно в сообщении с неловящимся крокодилом..))) готовлюсь духом

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха-хаха! Читаю хауз в переводе:

"Забавные подушки броска являются действительно дешевый и легкий способ украсить свою квартиру и сделать его жили в. Если вы хороший канализация, можно использовать какой-либо остатки ткани от джинсов, концертных футболок, кухонные полотенца, и т.д. Если не , они, как семь баксов в IKEA."

пс: Что-то у меня стойкое чувство дежавю :giri05024:

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копалась в своих закромах, нашла довольно старый уже интерьер, давно хотела тебе его показать, да скорей всего ты видела:

l7%25255B1%25255D.jpg

описание и больше фотографий здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирну-ка я сюда разговор, моей темы касающийся. Присоединяйтесь, пожалуйста!:

"Таня, а у вас сейчас есть штукатурные поверхности без шпатлевки? А они в грунтовке? Сможешь сфотать и потрогать, в грунте если оставить - липко?

В грунте не липко, трогала :) Пока грунтовка не впитается, они липнут. Через 2-3 дня - уже нет.

Но поверхность выведена грубо, т.е. могут быть явная шершавость, борозды и т.д.

Если хочешь оставлять бетонные стены, их нужно будет подшлифовывать, наверное, слегка, чтобы поглаже были.

Ага. Спасибо,Танюшка!

Не. Потолок надо обработать и в поддержку заштукатуренный венткороб..(наверно цементной штукатуркой надо, чтобы цвет был ближе к потолку). Так радовалась, что бетонных столбов в квартире нет, а теперь жалею. )))))))) Ведь сама городить то не буду. ))))

А ты про микроцемент и микробетон читала?

Погугли, ссылки не буду давать, вдруг за рекламу посчитает.

По телеку не раз видела и когда-то искала.. только он мне кажется темнее и искусственнее что ли... такой весь.. слащавый ))))) к натурель бетону кмк не очень подходит..."

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×