Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Крууууто!! Только что обнаружила виртуальный тур по шоу-руму в первой очереди на сайте застройщика с похожей квартирой, только метражом побольше - подлиньше!! Ващщее!!

Смотрите, что покажууу:

post-83205-0-81029300-1414416459_thumb.jpg

post-83205-0-75940900-1414421867_thumb.jpg

post-83205-0-33191200-1414422257_thumb.jpg

тож такую белую дверь входную хочу

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего будет с зеленым цветом Бразилии? :giri05003:/>

Ага)))) Давай поугадываем. Превратится в цвет зеленого кофе или.. шоколадки?))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой вопрос с подвохом: я кофеман и шоколадоголик :fund02035:

О как: "Красно-зеленый и сине-желтый: уникальные цвета, которые мы не можем видеть"

http://www.infoniac....zhem-videt.html

Изменено пользователем Arune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаааш, чот я не пойму...бетону то нетуууу...на картинках....и пледик романтик..Это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаааш, чот я не пойму...бетону то нетуууу...на картинках....и пледик романтик..Это что?

Как что? Шоу-рум застройщика. Разве моя квартира обязана быть похожей на него? Или шоу-рум обязан быть похож на мой прототип? ))))))))

Я ж не говорю, что так будет у меня. )) Там можно только посмотреть на окна и на ужасные батареи перед ними, с которыми мне придется бороться. ))

Кстати, вид из окна у меня будет получше - макушки деревьев, я так думаю. )) До приемки нас туда не пускают ни ногой. (И как других пускают посмотрю...)

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет батарей перед окнами.

Как говорит мой муж, стоит "покурить тему" насчет ИК-отопления, как у Елеаны, ради таких-то окон.

Она избавилась от батарей в квартире от слова совсем. Но у Лены теплее климат.

Ну и согласование перепланировки вам тогда светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с такой историей...Давнооо лет 20 назад привез кто-то французские интерьерные журналы...ммм...оторваться было не возможно. Одна картинка особо в душу запала...но вот ни как не могла понять, что-то в этой картинке было очень родное....но красота.... Позже разглядела - обшарпанная чугуниевая батарея...абсолютно наша, русская...

дык красота не терялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет батарей перед окнами.

Как говорит мой муж, стоит "покурить тему" насчет ИК-отопления, как у Елеаны, ради таких-то окон.

Она избавилась от батарей в квартире от слова совсем. Но у Лены теплее климат.

Ну и согласование перепланировки вам тогда светит.

Танюшка, мы получим "объект незавершенного строительства" (самая настоящая из возможных в России "свободная планировка"), нам так и так планировку делать в обязательном порядке (говорят в течении 3х лет). В квартире только по периметру стены - внутри ни одной не будет, только под СУ намечены должны быть. Вот так у нас - все никак у всех.

Вот будет план БТИ - тут опять настоящий уже шухер наведу, буду ко всем с планировкой грязно домогаться! ))) То, что сейчас нарисовано - предварительно все, так очень хочу, но настоящих размеров до см у меня нет.

Про ИК-отопление - не думаю, что для нас это будет хорошее решение.. (У Елены все про это прочитала) Будут скорее всего внутрипольные конвекторы. (Правда страшновато отопление от застройщика переделывать мне.. но надо же как-то убирать эти батареи из-под окон..)

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×