Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 402

Рекомендуемые сообщения

Может в виде конуса, широкой частью вверх. Сделать можно сплошной из дерева, заказать в столярке, или листового металла, с заклёпками, где заказать не знаю, или из прутьев, по образу популярных сейчас корзин, или в форме песочных часов. Но это все на заказ. 

 

Самое простое из того же щита, что и столешка, расположить по центру в длину свеса и короче на сантиметров 30. Если смотреть с узкой части столешки, получится буква Т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MaruskaTS сказал:

Я так понимаю, что свес буквой Г из того же материала чем-то не устраивает?)

 

Маш, мне так очень нравится, когда Г и прямо у края, а еще лучше П, но с торца же место пропадет. Навсегда.)) Я этого позволить не могу. А отступать для сидения - уже как-то совсем не так хорошо смотрится, КМК.

 

Или свес минимум 120 см делать... проход в гостиную мимо колонны максимум 85 - чот не айс..

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mirsvetl сказал:

Металлическую раму поддерживающую край свеса не предлагать?

Такую? Прозрачно очень. Хотелось бы закрытее или увесистее что ли.

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))-2

 

5 часов назад, mirsvetl сказал:

Может в виде конуса, широкой частью вверх. Сделать можно сплошной из дерева, заказать в столярке, или листового металла, с заклёпками, где заказать не знаю, или из прутьев, по образу популярных сейчас корзин, или в форме песочных часов. Но это все на заказ. 

 

Самое простое из того же щита, что и столешка, расположить по центру в длину свеса и короче на сантиметров 30. Если смотреть с узкой части столешки, получится буква Т

Света, если ты о круглом в сечении, то я что-то сумлеваюсь, что будет у меня уместно.. Это же надо как-то дублировать наверное..

Мелькала идея в качестве опоры стеллаж установить, например, который очень нравится икеевский черного металла с сеточкой (все еще от сеточки балдею), но тогда и его еще куда-то ставить, вот например, как в проекте на фото у колонны как раз. Было бы в тему, но будет ли смотреться.. не пойму. И вообще, имеет право ли на вариант...

 

А про Т, ты имеешь ввиду мой вариант впритык к тумбе?

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЬÐÐÐЬÐРСÑеллаж IKEA ÐакониÑнÑй ÑÑеллаж из меÑалла и деÑева пÑекÑаÑно Ð¿Ð¾Ð´Ð¾Ð¹Ð´ÐµÑ ÐºÐ°Ðº Ð´Ð»Ñ ÑÑанениÑ, Ñак и Ð´Ð»Ñ Ð´ÐµÐ¼Ð¾Ð½ÑÑÑаÑии ÑазнÑÑ Ð¿ÑедмеÑов.

 

Было бы удобно и миску для кошек поставить. Но наверное не очень тогда удобно будет ногам...

Вот фото с сеточками всякими.

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))-2

 

Вообще мне графичности катастрофически не хватает пока в КГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, neodna сказал:

Подвесить свес на двух тросиках к потолку?

Не, Оль, задача ровно наоборот - пропорционально "прикрыть" внизу все же.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nataliya13 сказал:

Света, если ты о круглом в сечении, то я что-то сумлеваюсь, что будет у меня уместно.. Это же надо как-то дублировать наверное..

Мелькала идея в качестве опоры стеллаж установить, например, который очень нравится икеевский черного металла с сеточкой (все еще от сеточки балдею), но тогда и его еще куда-то ставить, вот например, как в проекте на фото у колонны как раз. Было бы в тему, но будет ли смотреться.. не пойму. И вообще, имеет право ли на вариант...

а рядом с диваном нет места для стеллажа?, в качестве опоры ты как собиралась ставить? не крупноват он для этого? или раздербанить хочешь? стеллаж классный, жаль, что некуда мне ставить его

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

похожее

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))

Ага. Ну значит правильно поняла.

Думаешь так лучше, чем с просветом?

 

Вот схемки набросала. Черным - что имела ввиду я первоначально. Вид из гостиной. Или так или прямо. Или вот как у тебя.

И вид сверху в синем -  столько места (даже чуть меньше) примерно будет занимать упиленный по высоте стеллаж под столешкой.

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×