Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

вот еще голову ломаю, куды новогоднюю елочку ставить будем? )))) большуйу и живуйу!!! ))))

еще поэтому и жалко стену с диваном. )))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато королевство :g_5:

А развертка отлично понятная.

Менять местами рабочую зону кухни и колонны - не предлагать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато королевство :g_5:

А развертка отлично понятная.

Менять местами рабочую зону кухни и колонны - не предлагать?

Ааааааа. не расстраивай меня! )))))))))) на это "королевство" напыжились с трудом настаростилет, вместо однушки ))) запрыгнули фактически в последний вагон и вааще уже не знаю, как решилась-то ...))

Наташ, весь затык в этом варианте - каналья!! )))) она же практически вся, как думаете, где? неправильно! в... спальне! ))) а то, что вы все в углу видите - неприкосновенный, величественный, матьего... венткороб! который обходить канализацией - лучше вообще без раковины жить )))

писи:

а да! еще крайне мала рабочая поверхность получается - делала и так... (((((

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что прямо за духовкой получаются сидячие места - думаю не айс будет крутиться с противнями.. моно кого пришпарить.. )))

там же аквариум еще будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они сошлись .... лед и пламень

ну тоись духовка, холодос и аква

суровый нефеншуй. прастити

а нельзя аква в ТВзону? все равно же не в каналью его подключаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала и пытаюсь думать про акву в зоне ТВ.. и в коридоре.. и в других разных местах.. что-то не очень выходит.. не хочется там, на проходе перед телеком, ставить что-то выше колена..))) И возможно поэтому и хочется отделить кухню и гостиную этой перегородкой не как у Вовуты..

О.. хотелось бы к каналье подключить очень. )) Даже тема отдельная есть.. ток там пассивно все.. надо на спецфорум идти..

Что делать?

Переносить духовку под варку? тогда котлеты и мухи будут отдельно?? феншуйно? )))))))))

Натусь, а так то нефеншуйно вообще любой многоквартирный дом )))

Или все сносим и делаем по феншую! ))) Что-там у нас должно быть в юго-восточном углу КВ?? у меня там унитаз. переносим в соседний подъезд?))) а на месте унитаза аквариум?? хороша идея... к каналье беспроблемно можно подключить..)))

у меня собственный феншуй - функционал и удобство. ))))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Наташ, я не про ту заумную философию, а внутренне. Не укладывается в моей личной голове рядом духовка и аквас. Кстати какой он будет? Мне кажется прекрасно можно ТВ сочетать с аквариумом, особенно если телек включен не часто ))))

И почему можно рассматривать подключение акваса к водоснабжению (ту тему читала), а менять местами колонны с мойкой низя? не те же самые трубы разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Наташ, я не про ту заумную философию, а внутренне. Не укладывается в моей личной голове рядом духовка и аквас.

А через колонну и холодильник? а? ;-))))))) не катит?

Кстати какой он будет?

Простой, прямоугольный, белый/серебристый/черный.. это про новый... пока не знаю.. сейчас небольшой - 75и литровый, без тумбы, темно серый

Мне кажется прекрасно можно ТВ сочетать с аквариумом, особенно если телек включен не часто ))))

Да, так сейчас и стоит. Телек включен постоянно )))))

Если никуда не подключать.. Если только в угол к окну, справа от телека.. вместо витрины для цветов (( а цветы куда? ((((мимимииии

И почему можно рассматривать подключение акваса к водоснабжению (ту тему читала), а менять местами колонны с мойкой низя? не те же самые трубы разве?

Они нерегистрируемые в перепланировке. РРРРРРРР и сомлюваюсь я, что каналью можно провести, а вот хотя бы воду.. мммм.. даже ее было бы не плохо ведь? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное вы заядлые аквариумисты. Мы раз наполнили, потаскали канешн... Но исключительно отстоенной водой. И доливаем, когда испаряется. Ну литр раз в квартал - не трудно. Но у нас травник, рыб нет, отходов нет.

Раз я накосячила: решила подсыпать песочка из наших запасов... И по ошибке взяла не речной, а сбитый со стен, а он с известью.... Вот тогда была головомойка. Но согласись, полностью менять воду — редкое событие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×