Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 352

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, mirsvetl сказал:

а местами поменять диван и тумбу? не?

Наверно нет, Свет...

Во-первых, там как бы розетки для телека на высоте. Куда и как их?

Во-вторых, расположение не нравится, хотя и просится даже по простенкам у окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Merill сказал:

А чы ты думаешь я так долго серый искала :fund02030:  У меня вся спальня такой вот рыжий)))

Но у тебя там так много света, что не страшно и все стены в темный закатать)))

Да, света много, когда на улице светло. Мне бы было наверно комфортнее все в темный. Не уверена в остальных жителях.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, cossack сказал:

Пока нет ;))

Хреновый я слушатель :(( расскажите про потолок гостиной. Он под бетон? Какой реальный цвет? Или это фото такое классное ? ;))

В туалете? Я бы под цвет стен сделал бы, хоть и "не практично" ;))

 

Отличное желание! ;))

 

зы. Меня не цвет тумбы тв смутил, а ее стиль ... больше обьяснить не могу

 

Ну.. цвет вроде реальный, так и смотрится. Такое же у стены с аквариумом и слева кухни стояк. Это просто гипсовая штукатурка под лаком, Наташа-тонко подсказала, рабочие воплотили. Единственная сложность была, что одну плоскость надо одним замесом делать, а то разный цвет получается.

 

Что это не практично?))) Наша плитка самая практичная в любом цвете, а та, что коричневая вообще цвета грязи.)))) Такие авто бывают, серо-коричневые, на них грязи и не видно.)))

 

Понимаю про стиль тумбы. Была бы матовая, может и прижилась бы. Тут было желание сменить еще все же ноги на металлические, сварные.

 

Александр, а скажите, сколько таблеток у Вас в коридоре? на сколько метров чтобы светло было надо?

У меня в коридоре 3 вывода, думаю о таблетках.. Мои светильники 38 см в диаметре, вот думаю большие будут?.. Надо примерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Фу на когтеточку:pleasantry:  

Ну просила же...получите

Я то вроде не показывала.))) Большего, чем поменять на новую, обещать не могу. Некуда вроде больше, а она нужна. :unknw:

22 часа назад, URBANA-BaNaNa сказал:

на этих фотках зависла ...глаз не оторвать

 

Пасиба!:giri05048:

22 часа назад, URBANA-BaNaNa сказал:

комод совсем не хочется красить...может черные полоски только сделать?

 

Мне хочется. Из-за цвета, да и темного туда еще хочется, уравновесить что ли. Наверно как на прототипе: ободок оставить, плоскость дверей в темный, а вот с каркасом.. не знаю.. там пара дырочек есть от креплений верхушки, надо бы ее тоже делать, но темная поверхность смущает.. пыль.. может если сильно матовое что-то придумать.. как в СУ..

22 часа назад, URBANA-BaNaNa сказал:

а остров удобно тут? так и останется? 

Аня, признаюсь, удобно! Плясать можно! Разве что я бы столешку на 10 см укоротила и надо делать шире. Да, проход получается по кухне.. даж не знаю. Если островом делать, то из коридора вид лучше, конечно, но вот каждый раз задвигать эти растопыренные стулья, чтобы свободно пользоваться колоннами с холодосом тоже ведь не айс. Еще раз переставлю в центр и поживем..

Вот сегодня тоже гостиная через стол: https://www.houzz.ru/ideabooks/81122665?utm_source=Houzz&utm_campaign=u5145&utm_medium=email&utm_content=gallery0&newsletterId=5145

 

22 часа назад, URBANA-BaNaNa сказал:

светильники...вроде были мысли трубками делать...не? мне кажется здорово будет...можно и черные, раз черного не хватает

А я что-то засомневалась в неколхозности. Вывод ЭЭ в центре.. Как будут выглядеть провода?.. Присматриваю рельсы, денег там конечно не мало на них выходит.

22 часа назад, URBANA-BaNaNa сказал:

в ванной и тубзике хочется зеленухи к окошкам и убрать лишние цвета...

В туалете стоят остатки из ванной перенесенные.))) Если только искусственную ставить, дохнет все, не люблю. Хотя в икее приличная какая-то есть.. Меня не парит в ванной, окна там как правило не видно за всегда занавешенной шторой, отодвигается только для умыться - это просто раковины нет. Но окно самое удобное место для пузырьков.)) Специальные полки не хочу даже.

22 часа назад, URBANA-BaNaNa сказал:

кашпо классные...и края бы может оставила если внутрь черный цилиндр..ими и сделать разную высоту...примерно...схематично...идея

Здорово получилось. )) Надо придумать цилиндры.)))

22 часа назад, URBANA-BaNaNa сказал:

В спальне не хватает покрывала брутально небрежного

Например?

Есть икеевское серое, которое полосатое. В стирке было в тот момент.)))

22 часа назад, URBANA-BaNaNa сказал:

А цифры...какого размера? Если в А4 уложишься, то в верде просто напечатай цифру любым шрифтом, а уж перемычки и закругления нарисуешь от руки. Если нет, могу тебе нарисовать, только размер скажи

А вот не знаю какого размера. 

Шрифт средний вроде ничего, да? Я бы справилась с разрывом, но 9 смущает.)))

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))-2

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первые понравились....можно и так, хотя с разрывом интереснее

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Nataliya13 сказал:

Александр, а скажите, сколько таблеток у Вас в коридоре? на сколько метров чтобы светло было надо?

У нас один светильник у входной двери и один над зеркалом:

IMG_4448.thumb.JPG.ec3737340f9069ebf855aac877fb7d3e.JPG

 

а также три светильника в районе санузла (один у шкафа, один на углу и один у входа в спальню для освещения стиральной машины)

IMG_4446.thumb.JPG.983f646f6936068002f0649533aac985.JPG

очень светло, хотя меня дружно на форуме убеждали, что очень мало ;)))

 

 

Изменено пользователем cossack
дружно форумчане убеждали, что будет мало ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×