Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Наташ, скрути из бумаги 2 трубочки 10 см в диаметре и 30 см длиной ....и посмотри....хоть из обычной офисной бумаги....не, лучше из газеты, чтоб серенькие были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую!

Я их забираю! :giri05024: Там можно сеточку снять и они укоротятся. :fund02009:

Наташенька! Отдельное спасибо сейчас и не забуду по прибытии, если все сложится!!

191939205.jpg

Продавец не ответил, но я только что ему позвонила, договорилась, что кол-во проверит и отпишется мне. Может послать ПЭКом.(так называется?)

Тож с посылками-пересылками ни разу не связывалась. (( страшноватенько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы подошли! они мне тоже понравились)

Надо будет вписать в любом случае - подайдут!! Куда денутся? :fund02013: Важно, чтобы количества хватило, хотя бы на 2 помещения (в идеале по всей квартире, ну да ладно, что-нить придумаем).

Я такой техносвет на шине и предполагала, просто не распространялась тут пока насчет света особо! Они новые очень для меня накладные..

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, эти, на шинах, вообще по цене не подступиться. а у тебя потолок белый? а электрик есть грамотный в случае чего - разобраться с крепежом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, эти, на шинах, вообще по цене не подступиться. а у тебя потолок белый? а электрик есть грамотный в случае чего - разобраться с крепежом?

Где-то белый (в подростковой), где-то прям бетон бетонный))), буду смотреть, какой он там получится - очень страшных пятен только бы не было, заливали вроде в сухую погоду, спецом наблюдала за действом.

С крепежом - разберемся! :fund02013: Там такие штучки купить, которые в шину вставляются. Они отдельно должны продаваться, т.к. и любую люстру мобильно на шину можно повесить. А вот сами шины придется проектировать и покупать уже в магазе.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сопереживающие! Скажите, пожалуйста, а как и когда происходит максимально безопасный расчет с продавцом физиком при отправке товара через ТК? Я очень прошу прощения, я читала где-то у кого-то, но уже забыла.. :sorry: шклероз - память не девичья.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,тезка! И столов тоже принесла!)) Здорово с балкой, жаль высоты не будет..

Продавец отписался, фонарей не 18, а 14. Сейчас доберусь до нотика, буду считать доставку и отписаться ему надо.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×