Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 147

Рекомендуемые сообщения

значит так, не пляшет на стены у меня никакой декор, помня настроение и стиль

фаворит для меня средняя по тону

прикинула 2 варианта, раскладывая поняла, почему ты хочешь со смещением делать - тоже попробовала, так вот если прямая раскладка, можно узор на пол сделать, если же со сдвигом, то узор не катит совсем

post-29198-0-31929300-1433246503_thumb.jpg

post-29198-0-84078200-1433246508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стене с более сочным орнаментом, а на полу с бледненьким. Не очень ровно получилось.. простите

ну уж хотя бы этого не нужно, а?

ну ладно, ну пусть орнамент (вернее 9 орнаментов) в 3 местах, раз так хочется, но хотя бы уж одинаковой яркости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж хотя бы этого не нужно, а?

ну ладно, ну пусть орнамент (вернее 9 орнаментов) в 3 местах, раз так хочется, но хотя бы уж одинаковой яркости

Не, не.. это я для сравнения.. и более яркая не очень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если совсем не хочется, чтобы пэчворк им выглядел - это вообще не та плитка, которая тебе нужна... имхо...

значит так, не пляшет на стены у меня никакой декор, помня настроение и стиль

фаворит для меня средняя по тону

прикинула 2 варианта, раскладывая поняла, почему ты хочешь со смещением делать - тоже попробовала, так вот если прямая раскладка, можно узор на пол сделать, если же со сдвигом, то узор не катит совсем

Плитка очень нравится, раскладка со сдвигом нравится (я не сильный перфекционист, но подрезки около окна думаю будут сильно бесить).

Значит узор в топку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узор на пол, на стены над зеркалом и ванной среднюю плитку хаотично вставить светлый узор немного, на стену с душем темную и тоже штуки 3 темного узора. а?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×