Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 143

Рекомендуемые сообщения

Мысль пришла.

Мне много этого орнамента ... много.. даже в миксе.. душно мне с ним как-то.. даже с бледнючим этим.

Если его и делать, то только не вкраплениями на всю площадь, а локально как-то..

Может типа панно в районе душа?

post-83205-0-95196700-1433174269_thumb.jpg

Даже еще бы меньше...((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. местами крашеные стены, местами плитка (и над раковиной?) , местами плитка гладкая, местами пэтчворк (да еще и со смещением), плиточный плинтус возле пола (а может быть еще где-то? вокруг окна? над ванной?) и все это на 3 метрах?

Наташа, по-моему это многовато, имхо надо выбрать - или крашеные стены + однотонная плитка, или пестрая плитка + гладкая плитка.

Я бы, конечно, выбрала 2й вариант (и тогда не надо никаких плинтусов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плинтус заказывать, то обязаны сделать очень хорошо. Не должно быть остро. Можно любой высоты. Натусь, наверно из красной.. или рыжеватой.. а из чего бывает?

бывает ещё из белой глины, вроде.

а может, пол пёстрый, а стены однотон? тогда и вразбежку укладывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, конечно, выбрала 2й вариант (и тогда не надо никаких плинтусов).

что-нибудь в этом духе

и пестрой плитки на виду не очень много

post-30492-0-24905000-1433176144_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может только на пол и экран ванной внизу? А сверху над ванной однотонная светлая плитка+ краска на остальных стенах

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если совсем от узора отказаться, пол сделать средним по тону, а на стене миксануть однотоны...- гладкость убрать....ассоциации с такой стеной

post-29198-0-80440200-1433189291.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. местами крашеные стены, местами плитка (и над раковиной?) , местами плитка гладкая, местами пэтчворк (да еще и со смещением), плиточный плинтус возле пола (а может быть еще где-то? вокруг окна? над ванной?) и все это на 3 метрах?

Наташа, по-моему это многовато, имхо надо выбрать - или крашеные стены + однотонная плитка, или пестрая плитка + гладкая плитка.

Я бы, конечно, выбрала 2й вариант (и тогда не надо никаких плинтусов).

Да, Надя, много всего получается... Но... краске быть - у меня под нее некоторые места рассчитаны, на толщину плитки + клея уже никак. А плитка вообще по задумке должна нести чисто утилитарную функцию, т.е. только в мокрых зонах быть.

Плитка вот не гладкая, а фактурой ассоциировалась у меня с.. кожей.. потертой такой, местами "грязноватой".

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×