Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NastasiyaD

Ремонт сделан, а осадочек остался(доделки!) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

У меня на прошлой квартире были плиссе на балконный блок.

Отдельно на окно и отдельно на дверь – т.к. они крепятся прямо на раму- не мешают открыванию и собираются в 5 см где-то наверху, почти незаметно.

Делала их в цвет стен, но тут очень насыщенно будет кмк. Можно поддержать белый кабан белыми же незаметными шторками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлой квартире были плиссе на балконный блок.

Отдельно на окно и отдельно на дверь – т.к. они крепятся прямо на раму- не мешают открыванию и собираются в 5 см где-то наверху, почти незаметно.

Делала их в цвет стен, но тут очень насыщенно будет кмк. Можно поддержать белый кабан белыми же незаметными шторками.

Да, очень мне понравилась Ваша идея! Спасибо) Сделаю в тон к кабану и технике.

Нужно будет только пластик оконный обработать чем-то (есть же наверное такие наличники как для обычных дверей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с оконным пластиком? По фото не поняла

Он самый обычный, белый такой. А туда хочется дерево и бежевое. Или прикрыть шторой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу криминала вообще в белом – кабанчик, белая шторка, белый пластик, белый подоконник? Это вообще фон, а акцентами будет сама кухня, цвет стен, стол…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу криминала вообще в белом – кабанчик, белая шторка, белый пластик, белый подоконник? Это вообще фон, а акцентами будет сама кухня, цвет стен, стол…

Так кабан на самом деле не белый, молочный. Там даже потолок сделали бежевым. Хотя.. Может я заморачиваюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римки мне нравятся, но когда под ними нет батарей. Я свое окно прикрыла тюлью и одной шторой. Она очень помогает, когда днем хочется посмотреть на кухне телевизор ( из окна солнечный свет аккурат на ТВ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовала повесить лаконичную прямую штору из тонкого льна или имитации льна.Окно ею может быть прикрыто или штора будет отодвинута в сторону батареи,закрывая её и просто как обрамление окна.Штора у вас-это необходимый текстильный акцент.Плиссе на мой взгляд будут в вашем случае ,будут смотреться несколько "сухо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем окне тюль разрезала на 2 неравные части. Чтобы выход на балкон был легче. Сейчас по прошествию времени могу сказать, что это очень удобно- не надо все полотно туда-сюда таскать. Проветривать удобно, а задернутом состоянии разделение не видно из-за складок на тюле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовала повесить лаконичную прямую штору из тонкого льна или имитации льна.Окно ею может быть прикрыто или штора будет отодвинута в сторону батареи,закрывая её и просто как обрамление окна.Штора у вас-это необходимый текстильный акцент.Плиссе на мой взгляд будут в вашем случае ,будут смотреться несколько "сухо"

Спасибо за идею, посмотрю такие варианты. Поищу картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: QTanya
      Очень нужен совет 🙏
      Имеем: трехкомнатная квартира, 60м (1 комната 15м, вторая 10, а третья 9,3м, кухня 6м)
      Покупали ее с учётом того, что сделаем проём в стене из маленькой комнаты (9.3м) в кухню, чтобы получилась кухня-столовая.
      Но как оказалось, придётся согласовывать перепланировку в МНИИТЭП, так как он является автором дома, иначе никак. В общем, уже не очень хочется на это тратить время и деньги, поэтому вопросы.. Как лучше и где лучше обустроить обеденную зону (кухню не рассматриваем, она очень маленькая)..нужен совет как лучше поступить.
      На всякий случай сразу прилагаю планировку квартиры: https://photos.app.goo.gl/fLmhD6VmCKya2ut69
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
    • Автор: Grinsi
      И снова здравствуйте! 
      Думала, в моей жизни ремонт уже был) но жизнь вносит коррективы.  И меня снова ждёт ремонт🤪
      В этот раз задача посложнее.
      Имеем две квартиры (трёшка и однушка) в монолитном доме. Нужно получить одну (официально объединять не будем, т.к. несущие стены трогать не будем) для семьи из 5 человек.
      Родители и три дочки) соответственно,  каждому по комнате + кухня - гостиная. Но вот что-то не уверена я, что наше решение оптимально.
      На фото - однушка - это наша планируемая кухня-гостиная. А остальное жилые комнаты.
      Но где кабинет, где гардеробная, где зона глажки 🤷‍♀️
      Если есть идеи - делитесь. Буду рада любому совету🙋‍♀️

×
×