Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

a_is

Совмещенный санузел 3,5 квадрата, нужна помощь в планировании - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

не спасет, именно из-за недостаточной циркуляции воздуха.

значит будем решать по другому, плесень нам однозначно не нужна)

тут ANDRINA практически достучалась до моего разума развернуть ванную и не устраивать проблем с доступом к кранам, сливу и сифону)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вода не будет туда попадать, то возможно избежите плесени. Душ же далеко от этих полочек.

Я посмотрела вашу планировку. СМ и сушильную я бы сделала в кладовой напротив ванной комнаты, тем более и канализация там подведена. А в зоне кухни очень далеко тянуть до слива. Я бы вашу кладовку разделила пополам. В одной сушилку/стиралку, в другой одежду. Но это, наверно, лучше в той теме вам писать.

попробую сейчас прикинуть с см напротив ванной, но мне кажется если прям делить гардероб на 2 помещения, то будет тесно очень, сейчас попробую начертить)

а ну еще один момент, возможно какое то время в кладовой будут висеть 2 велосипеда, пока не решится вопрос по кладовой в цокольном этаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не делить. Просто в это помещение поставить. Такая получится сан.технически-спортивно-сушильно-гардеробная/кладовая.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не делить. Просто в это помещение поставить. Такая получится сан.технически-спортивно-сушильно-гардеробная/кладовая.)))

но меня в таком случае смущает один момент, - все таки кладовая с уличной одеждой и обувью подразумевается, уличная обувь и чистое нижнее белье к примеру.. очень меня смущает этот момент))) как ни крути а мимо тазика у меня хорошо получается чистое белье складывать :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если се таки попробовать уместить таки стиральную машину в ванной?

В ванной проходит венткороб и канализационный стояк, так вот, ниша с канализационным стояком шириной 65 см, глубина ниши 51 см, а до стояков 30.5, как думаете если частично углубить машинку в нишу? Жизнеспособен ли такой вариант? прикладываю 3 варианта: без машинки, унитаз возле ванны и машинкой возле раковины и машинка частично углубленная в нишу

post-33939-0-43252500-1404153078_thumb.jpg

post-33939-0-16299500-1404153094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно стиралку вы хотите утопить в нише? А унитаз с инсталляцией почему нельзя? Лучше СМ поставить у стены у входа. Можно узкую поставить вдоль этой стены, лицом к унитазу, так сказать. Вы же хотели еще сушильную машину. Её передумали? Или в другое место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я думаю стиральную машину с функцией сушки взять, хуже конечно чем отдельные машины, но места катастрофически не хватает.. можно найти машинку с сушкой глубиной 45 см.. почему машинку страивать подумалось, а не инсталляцию унитаза.. машинку можно было бы закрыть дверцами, и еще повесить водонагреватель накопительный.. или это все таки бред? :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверцами все равно полностью не закроется. Даже узкая будет выпирать. Водонагреватель можно подвесить над унитазом. Сделать шкаф над инсталляцией и убрать туда водонагреватель, если по габаритам поместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти.

из короба с трубами будет выходить 110 канал. труба к унитазу и 50 - к раковине и ванне. Чтобы СМ и трубы не мешали друг другу СМ надо будет поставить на подиум. Погуглите,. вариантов много, от самых сумасшедших до очень даже практичных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×