Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nindjago

Детская для трех мальчишек - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

шкаф я бы ставила во всю стену слева от входа. По одной стене - две кроватки, по второй - кроватка + стеллажи для книг. Столы - в эркер, в середине - пространство для игр

Спасибо за советы!!! Мы наверное так и поступим! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ИКЕЕ, посмотрела кровать "Кюра", неее, она не на уровне моих глаз, она гораздо ниже. На уровне груди примерно (напомню, рост 156 см), отличное решение, внизу - место для игр или для допместа для хранения - отличный вариант. Под покраску, конечно. А то так страшненькая она))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант расстановки без двухъярусных кроватей

post-39667-0-10221300-1402685755_thumb.jpg

в углах, где стыкуются кровати-по 2 стеллажа, развернутых к разным кроватям

типа такого:

post-39667-0-91304300-1402686215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кроватки друг за другом - это пионерлагерь какой-то. И рабочие места в ряд - наверняка будут отвлекаться. Моя знакомая трем своим детям наоборот купила двухэтажные кровати: наверху спальное место, внизу - стол с лампой. У каждого свое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть такие кроватки, растущие вместе с малышами. Покрасить можно в любой цвет и места много не займут))

http://cdn3.imgbb.ru...1d8e7295ee2.jpg

liola,а как их раздвигать?каждый раз новый матрас покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liola,а как их раздвигать?каждый раз новый матрас покупать?

Если я правильно поняла, то покупаешь матрас один раз (для самого маленького формата кровати), а потом там стандартные модули имеются. Просто кровать раздвигаешь, а в ноги докладываешь модуль +50 см (матирасик такой небольшой). Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кроватки друг за другом - это пионерлагерь какой-то. И рабочие места в ряд - наверняка будут отвлекаться. Моя знакомая трем своим детям наоборот купила двухэтажные кровати: наверху спальное место, внизу - стол с лампой. У каждого свое место.

а возраст детей автора темы вы видели для кроватей-чердаков (это не двухъярусные)? :giri05009: Я в страшном сне не могу представить, чтобы я твоего трехлетку отправила спать на второй ярус. Они с братом и с обычной-то кровати, заигравшись, норовят бахнуться на пол и набить шишки. Что уж о втором ярусе говорить. О ночных вставаниях, сухости воздуха, жаре и сильном удобстве заправления таких кроватей я помолчу.

И вообще, по мне так на второй ярус можно отправлять спать ребенка только от крайней безысходности. Если комната 9 кв. м, а детей четверо. Тогда даааааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт, я тут, получается, чуток спамлю

модераторам - я не реклама, я наткнулась на сайт)

https://vk.com/snizuvverh - автор, посмотрите у них в альбоме куча вариантов кроватей, даже трехярусные есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×