Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nindjago

Детская для трех мальчишек

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите расставить кровати в комнате для трех мальчиков: старшему 6 лет и двойняшки 3 годика. Комната 25 кв.м.

Всю голову сломали над расстановкой кроватей, срочно надо заказывать мебель но не можем определиться:три полноценные кровати или вариант с 2-х ярусной+одна или....

Подскажите, пожалуйста!!!

post-83503-0-33052400-1402063630_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся такие варианты.

Но учитывая возраст, я бы остановилась на втором варианте (зеленом), где кровати выдвигаются, и третью поставила перпендикулярно стене (у которой стоит фотограф), все три одноярусные, т.к. мне было бы страшно малюток класть на второй ярус, да и неудобно это, моя уже умоляет просто обычную кровать хочет.. надоело ей лесенка и тп., хочет подходить и садиться как все, не бояться неловко повернусться ночью и упасть.

ТАк и кровати можно задвинуть, будет место для игр, и позже уроки будет где делать у каждого свой рабочий стол, и места для игрушек.

Когда будут постарше можно сделать над столами полки закрывающиеся для книг, у кроватей ночники повесить. И тут не нарисовано, но очень удобный вариант сделать в ступеньках выдвижные ящики, получатся очень вместительные.

post-79572-0-12697400-1402068450_thumb.jpg

post-79572-0-15714600-1402068482_thumb.jpg

post-79572-0-78614800-1402068499_thumb.jpg

post-79572-0-16993500-1402068552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana1117, спасибо за предложенные варианты!!! Для меня ближе последнее фото, старшего наверх, младшеньких на низ, но вот мнения о 2-х ярусных кроватях меня немного настораживают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana1117, спасибо за предложенные варианты!!! Для меня ближе последнее фото, старшего наверх, младшеньких на низ, но вот мнения о 2-х ярусных кроватях меня немного настораживают....

Двухъярусные и правда не очень вариант, если есть другие возможности, лучше начать с них.

post-79572-0-70196000-1402126031_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй не нра вариант((( Туда стооолько пыли будет забиваться - под этот подиум((((( не стоит он того. Долго у кого-то такой вариант обсуждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы хоть размеры стен, простенков и всего-всего дали. Иначе это "помощь ни о чем". Заодно и размеры кроватей, на которые рассчитываете. 165? 200 в длину? И какая еще мебель вам нужна. Шкафы для детей тут же будут? Места для хранения игрушек? Столы письменные?

Выкатные кровати не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana1117, спасибо! Вы советуете использовать две кровати "одноярусные" и третья на высоте, это ближе к моему представлению как лучше расставить кровати.

Мне второй не нра вариант((( Туда стооолько пыли будет забиваться - под этот подиум((((( не стоит он того. Долго у кого-то такой вариант обсуждали.

Что касается пыли то Вы конечно правы, не выгребешь ее от туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liola, выкатные кровати не рассматриваю, т.к. мне кажется на самом нижнем уровне ребенок будет лежать как на полу!

:fund02047:

Да в детской нужно все: 1. столы письменные в зоне эркера, думала напротив окон(их 3) возможно сплошной столешницей....

2. шкаф для одежды, какие нибудь выдвижные шуфляды для трусиков, носочков... Или комод

3. Полки ? место для хранения игрушек . Старший в этом году в школу - места для книг.

Кровати думали делать 90 на 190.

Сорри, как картинку вставить с размерами комнаты! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинна комнаты 6м, ширина 4,3м, расстояние между простенками где-то 0,5м. В комнату нужен вместительный шкаф, комод, место для хранения игрушек, книжек, письменные столы. Три кровати!

post-83503-0-12705100-1402299745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×