Перейти к контенту

cheshirskaya

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    49
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя cheshirskaya

  1. cheshirskaya

    Кухня-гостиная-кабинет

    Да, диван.. Пересмотрели массу всего... Надо угловой, не большой, чтобы кушетка была со спинкой и не помпезный Пока вот единственное, что нашли ИКЕА, куда мы без нее)) Есть у кого-то такой? Как он в "носке"?
  2. cheshirskaya

    Кухня-гостиная-кабинет

    А потом в доме появилась кошка. Кошка-бобер, она не пропускает ни одного дверного косяка)) Теперь ищем двери в эмали (или лаке?), и наверное белые. Только пока то что видела, ничего не нравится.Может, не там смотрела. Или оставить эти, серые, как думаете? А вот и бобрик :)
  3. cheshirskaya

    Кухня-гостиная-кабинет

    Двери ... Сначала хотели такие. Подбирали их к кухонному гарнитуру. Очень нравятся. Но обязывают, потому что ламинат, получается, можно подбирать только холодных оттенков, а нам хотелось теплых, тем более что окно выходит на северо-восток.
  4. cheshirskaya

    Кухня-гостиная-кабинет

    Покажу пока некоторые предметы интерьера... Кухня будет такая. Низ точно такой, верх - не белый, а светло-светло-серый. И компоновка немного другая.
  5. cheshirskaya

    Кухня-гостиная-кабинет

    Что-то разговор с самой собой получается, неужели ни у кого нет никаких мнений?
  6. cheshirskaya

    Кухня-гостиная-кабинет

    Еще один вариант: поменять диван и обеденную зону местами. Плюсы: - Угол колонны не будет пустовать, прибавится на правую стену порядка 60 см. - Телевизор с дивана смотреть будет удобнее. Минусы: - Диван будет торчать относительно барной стойки на 10 см, сужая проход, но 10 см - вроде не много (барная стойка, она же шкафчик - 130 см, диван - 150). - К столу ходить далеко Что скажете? И еще вопрос - по освещению. Торшер убираем, но вывод под лампу над обеденной зоной уже сделан, выключатель вроде как тоже подключен. Убирать лампу вообще? Или нормально будет? А какую подсветку тогда у дивана оставлять? Вешать подвесы над "барной стойкой"? Но она как бы позади будет. Если все же подвесы, то может быть кто-нибудь посоветует - достаточно яркие. Стиль - хайтек пополам со скандинавским минимализмом. Итак. Слева - первый вариант. Справа - второй.
  7. cheshirskaya

    Кухня-гостиная-кабинет

    Вот еще ракурсы. Смущает ощущение тесноты в обеденной зоне
  8. cheshirskaya

    Кухня-гостиная-кабинет

    Решила поднять тему: ремонт вошел в активную фазу, и боюсь, я без помощи умных голов в колористике и аксессуарах просто потону). Сначала по поводу расстановки мебели. Я поняла, что шторы в пол и свободный проход к окну (вид хороший будет) для меня важнее, чем два рабочих места. Скорее всего, второе сделаем на теплом балконе (когда он будет). Супруг же захотел угловой диван:). Поэтому, стол переехал к левой стене, дверной проем немного сдвинулся из-за этого (двери в СУ и спальню сдвижные, внутри стены уже установлены кассеты Cassetone). По правой стене планировался диван (у окна), и стол - ближе к кухонной зоне. Места немного, а монолитная колонна (выступ у окна справа вверху) не дает поставить диван прямо впритык к окну. Поместили туда торшер. Вроде неплохо, но вдруг мы что-то упустили? Как вам кажется?
  9. cheshirskaya

    Кухня-гостиная-кабинет

    И еще - не слишком ли линейно в ряд по той стене получается мебели? на месте разграничивающего зоны кухни и гостиной шкафчика рисовали полукруглую барную стойку, но не понравилось, сделали шкафчик - функционально, но много всего как-то... Шириной его сделали 80 см, правда, может его сузить? А стол сделать на круглым, а овальным? (в семье 4 человека, но стульев ставим 6 - для гостей)
  10. cheshirskaya

    Кухня-гостиная-кабинет

    В общем, что делать с рабочим столом, как считаете?
  11. cheshirskaya

    Кухня-гостиная-кабинет

    Вид сверху
  12. cheshirskaya

    Кухня-гостиная-кабинет

    Расстановка мебели такая. Спальня - бывшая кухня. Вход из гостиной. Еще одна дверь на той же стене - в увеличенный за счет коридора санузел. Между ними - телевизор с подвесной тумбой. Главная проблема сейчас - в организации рабочего места для двоих взрослых (минимум одно нужно, второй может с ноутбуком в спальне посидеть). В столешнице под окно не нравится отсутствие доступа к окну. Не нравятся римки (а может, я "просто не умею их готовить"?) Чем другим закрывать окно тогда? Еще хотела потолочные карнизы. Как все сочетать, не очень представляю.
  13. Добрый день. Решила открыть "узкий" топ в тематическом форуме. Поможете советом?:) Для начала две планировки квартиры (трешка, инд.проект) - до и после.
×
×