Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nindjago

Детская для трех мальчишек - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что скажете, если так поставить кровати, приметивненько?

Или второй ярус со ступеньками расположить по правой стене (2,6м), а одноярусные 2шт. оставить как на картинке??

post-83503-0-26055800-1402300239_thumb.jpg

post-83503-0-13593100-1402300820_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс:)

Посмотрите картинки что я сбросила, нужен Ваш совет! Это хорошо что есть люди, мнения с которыми совпадает мое личное, а то мне нехватает аргументов бороться с мнением мужа!!!!!

:sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете, если так поставить кровати, приметивненько?

Или второй ярус со ступеньками расположить по правой стене (2,6м), а одноярусные 2шт. оставить как на картинке??

Вот этот вариант, нравится больше, чем следующий, кажется что более рационально в плане места. Да, и на стенку можно опереться спускаясь, опять же падать некуда при спуске (стенка не даст). А это важно, ведь по утрам ребенок сонный, а вечером уставший - внимание рассеяно. Но обязательно, бортики должны быть и у лесенки, и у верхней кровати, и у нижних кроваток, хоть упоры какие-то по центру страховочные, все -таки мылышки, а то спать плохо будете - постоянно переживая.

Наверху должен быть обязательно ночник, и обязательно проходной. Т.е. встает утром включает ночник, светло спускается видит ступеньки, подходит к двери и выключает, тоже вечером, включает у двери входной в комнату ночник, залазит и выключает только внизу. Иначе в этими лесенками запросто навернуться, проверено на своей.

post-79572-0-54075800-1402304174.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером постараюсь зайти, в магазин строительный убегаю. Но я же категорически против двухъярусных кроватей((( Икеи у вас нет? Там 175Х60 кровати имеются. Как можно одного из детей на второй этаж засунуть? Я не понимаю((( Одному не нужна прохлада? Пускай к нему вся пылюка поднимается? Пускай у него будут корки в носу? Пускай ему заправлять будет неудобно? Пускай грохнется? Остальные туда будут лезть, толпой скакать именно по этому второму ярусу :sorry:

В ИКЕЕ есть еще кровать КЮРА, посмотрите, у нее не полноценный второй ярус, пониже, но тоже можно две кровати сделать (сверху и снизу), там спальное место примерно на уровне моих глаз (150 см или даже ниже), еще терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть такие кроватки, растущие вместе с малышами. Покрасить можно в любой цвет и места много не займут))

http://cdn3.imgbb.ru/user/46/461121/0a10e59492a142c0b73a51d8e7295ee2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть такие кроватки, растущие вместе с малышами. Покрасить можно в любой цвет и места много не займут))

http://cdn3.imgbb.ru...1d8e7295ee2.jpg

Большое спасибо за Ваше мнение! Есть над чем поразмыслить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вариант, нравится больше, чем следующий, кажется что более рационально в плане места. Да, и на стенку можно опереться спускаясь, опять же падать некуда при спуске (стенка не даст). А это важно, ведь по утрам ребенок сонный, а вечером уставший - внимание рассеяно. Но обязательно, бортики должны быть и у лесенки, и у верхней кровати, и у нижних кроваток, хоть упоры какие-то по центру страховочные, все -таки мылышки, а то спать плохо будете - постоянно переживая.

Наверху должен быть обязательно ночник, и обязательно проходной. Т.е. встает утром включает ночник, светло спускается видит ступеньки, подходит к двери и выключает, тоже вечером, включает у двери входной в комнату ночник, залазит и выключает только внизу. Иначе в этими лесенками запросто навернуться, проверено на своей.

Спасибо!!! Ночник будем иметь ввиду, если решимся на такой вариант. Бортики конечно должны быть на трех кроватях - это же для безопасности ребетни, старший у меня любитель сползти среди ночи на пол! :lazy:

Пока еще решения определенного нет....

Может еще кто-ниб. подскажет какую нибудь расстановку ?

А шкаф какой выбрать: типа купе или корпусная мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф я бы ставила во всю стену слева от входа. По одной стене - две кроватки, по второй - кроватка + стеллажи для книг. Столы - в эркер, в середине - пространство для игр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×