Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 510

Рекомендуемые сообщения

Юлечка, привет!!!! Квартира красивая получилась, ты молодец.

Про шляпу грустно очень....но выбрасывать точно не надо. Живут же люди с ними как-то... Надо погуглить конечно. Но девочки много советов уже надавали, что-то должно сработать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а её можно мыть? (муж как-то в гидрокостюме! гнездо привез, несколько месяцев выводила) в одном шкафу гнездо не смогла найти и вешала спецальные липкие ловушки, клала лаванду и перебирала и вытирала углы периодически. Моль двумя потоками (с перерывом в пару недель) вылетела, приклеилась к этим ловушкам ....и всё, больше никто не летает. Попробуйте, если получится в более менее закрытом пространстве это провернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы.

Вчера вытрясла из неё всё а балконе. Всех запылесосила, потом всех запылесосила с спальне и гардеробной. Но думаю по одной ещё будут вылезать откуда-нибудь.

Из шляпы вроде все, но если там внутри , то может ещё будут появляться.

Даже не знаю. В химчистку её наврядли возможно. Я её трясу из неё перья отваливаются, а уж если в чистку или паром то вообще развалится. Создание хрупкое, в ней окрыляться-то страшно

В морозилку... тоже не знаю как её запихнуть. Поломается.

Может и правда надо Жене писать, но как-то нелепо беспокоить её по такому поводу.

(хотела сегодня кстати, к ней на мастер-класс, но не срослось. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а может еще и с Женей списаться? Может уже такое случалось и что-то дельное посоветует?

Но мне в любом случае кажется, что вывести все это можно. Просто, нарно, брезгливость к шляпе теперь останется.

Да, Айн, над головой её уж и не захочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, личинки глазу сложно заметить., только на ровной поверхности.. Как выше правильно сказали, появляться будет новая партия недели через две.

Ее бы на мороз. Может в пакет и куда-нить в гараж в зимой на мороз выставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою мыла, без проблем! Перья не сыпались.

Может вываливающиеся пёрышки это последствия от моли:-(

Надо списаться с Женей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою мыла, без проблем! Перья не сыпались.

Может вываливающиеся пёрышки это последствия от моли:-(

Надо списаться с Женей!

Моя видимо изначально хлипкая, ТК перья сыпались ещё при изначальном повешенье и фиксировала их теми же веревочками, которыми они закреплены.

Жене написала. Она сказала обработать аэрозолем от моли и всё.

Но теперь когда я заглянула в середину шляпу... Думаю не восстановить её уже....(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот...

Как упомянула сегодня в теме шопоголиков, попала я случайно сегодня в румер (хотя конечно случайностей не бывает).

А там гараж-сейл. Причём в прямом смысле . Стоит мебель в гараже на холоде. Если покопаться можно найти приличные и очень недорогие варианты. Например, для дачи. Диваны от 9тыщ...

Но я о своём.

Хотела присмотреть диван для свекрови в нашу квартиру.

А точнее, есть у меня мысль поставить туда два диванчика. Один побольше и раскладной и один поменьше и нераскладной.

Шла по парковке и наткнулась на furnish. Давно хотела я их вживую увидеть. Жестковаты надо сказать, но может это и не плохо.

Потом пошла наверх искать подходящее по актуальным ценам...

У вас же хочу просить совета касательно цвета. Видятся мне эти диваны голубыми.

Напомню, что задача - замешать современную кухню с более классическими предметами.

Что скажете о сочетании спине-голубого с венге и бежевым?

Второй вариант : горчично-лаймовый.

А на портьерах , например, цветы. Или полоска.

post-107192-0-54313800-1461444738_thumb.jpeg

post-107192-0-07213700-1461444781_thumb.jpeg

post-107192-0-37599800-1461444795_thumb.jpeg

post-107192-0-61224800-1461444808_thumb.jpeg

post-107192-0-70529400-1461444818_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×