Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 507

Рекомендуемые сообщения

А новинки уже есть? Блин, как охота побродить, поразглядывать все не спеша, а то вечно галопом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто "кипятком писаю" от ваших полосок в детской. У меня девочка, но к бело-синей полосе страсть, поэтому решили полоску в нашей с мужем спальне сделать, только вертикальную)

У вас есть фото готовой детской? (По ссылке в подписи 2014 год выходит, там только стен покрашены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто "кипятком писаю" от ваших полосок в детской. У меня девочка, но к бело-синей полосе страсть, поэтому решили полоску в нашей с мужем спальне сделать, только вертикальную)

У вас есть фото готовой детской? (По ссылке в подписи 2014 год выходит, там только стен покрашены)

Да детскую что-то давно не фотографировала. Точнее ту стену. Тк на ней никаких изменений пока нет.

Вот в августе последние "вести с полей" были)

Только сейчас этот ковер переехал в гостиную, а в детской икеевский серо-бежевый

post-107192-0-55983200-1454703489_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да детскую что-то давно не фотографировала. Точнее ту стену. Тк на ней никаких изменений пока нет.

Вот в августе последние "вести с полей" были)

Только сейчас этот ковер переехал в гостиную, а в детской икеевский серо-бежевый

Какая же классная стена! Очень здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, на разборе кладовки вспомнилось, что у меня есть 3 лишних накладных светильника/стаканы. Поворотные. Megalux5600. Как по ссылке.

ПРОДАЮ по 1500р.

http://www.mnogotochiesveta.ru/svetilnik/tecnical-overhead-spotlights/5600white/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга разыскивает вот такую плитку.post-107192-0-26346200-1456124135_thumb.jpeg

Кто-то знает что/кто это?

Или чтото подобное, но обязательно яркое. Вивес недостаточно ярок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×