Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 509

Рекомендуемые сообщения

Ножки по цвету можно выбрать) еще не раскладывала, мне очень удобный, не глубокий

Я с ногами забираюсь)

О, про ножки не знала! Спасибо.

Хочется, конечно, глубокие. Мне кажется удобнее.

Просто даже не знаю в каких фирмах смотреть...(

Да и стиль..(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новость сегодняшнего дня...

Видимо, мне придётся искать новое украшение для изголовья кровати. ТК в жужу шляпе я обнаружила гнездо моли, толи ещё какой гадости. Не поняла откуда летят, а потом шляпу-то пошевелила и в шоке....

Потом вспомнила, что когда только её развернула после покупки, то из неё чтото вылетело, но тогда я не придала этому значения.

А теперь вот борюсь. И почему они все появились только вчера-сегодня....

В общем, печаль....

Что с ней делать-то??? Выкидывать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я вчера моль вечером увидела. Приготовились на выходных генеральную в спальне сделать!!!!! Караул!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, если б в мороз, вывесить на мороз на пару дней

а сейчас....на ум приходит только опрыскать и в пакет плотно завязать, потом...на улице вытрясти...и может повторить для надежности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока побрызгать либо на саму шляпу, либо побрызгать в пакет и шляпу туда, а потом на солнце пожарить хорошенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а может еще и с Женей списаться? Может уже такое случалось и что-то дельное посоветует?

Но мне в любом случае кажется, что вывести все это можно. Просто, нарно, брезгливость к шляпе теперь останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не останется, почистить ...спасти красотку, и любить по прежнему..и даже больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как специалист по моли (лет 8 назад плотно столкнулась с этими гадами и год их выводила из квартиры)

По опыту: Попрыскать работает только на летающих. На личинки никакие пшикалки не действуют. На личинки действует только заморозка на несколько недель от 15 гр. Я бы запихнула в морозилку на месяц (про запас), потом в химчистку, чтоб горячим там чем-нить обработали, чтоб наверняка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×