Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nitka

Эмоции не на дизайне - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Нужно освоить рассказы про племянницу, дядю ......

"Итак, дядя решил, что племянница будет с ним жить, а все почему-то против...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз действительно ли у нас в Москве для записи в детсад нужна не регистрация, а прописка (безвременная)?

Есть какой-то закон на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, сейчас вообще нет прописки - есть только регистрация - либо временная, либо постоянная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз действительно ли у нас в Москве для записи в детсад нужна не регистрация, а прописка (безвременная)?

Есть какой-то закон на этот счет?

смотри,здесь электронная запись в детсад http://pgu.mos.ru/ru/services/online/dou/

здесь про доки http://advocatshmelev.narod.ru/prava-rebenka/zapis-v-detskij-sad.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждается, что для записи в детсад нужна постоянная.

Вопрос 1: кто знает насколько это правомерно?

Вопрос 2: предположим я согласилась как собственник жилья сделать постоянную прописку родственнице с ребенком. Далее предположим она странная и выписываться через оговоренное время отказывается. Я могу смогу ребенка только через суд выписать? Или вообще не могу? И мне эту родственницу умолять выписаться, если к примеру, я решу квартиру продавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждается, что для записи в детсад нужна постоянная.

Вопрос 1: кто знает насколько это правомерно?

Вопрос 2: предположим я согласилась как собственник жилья сделать постоянную прописку родственнице с ребенком. Далее предположим она странная и выписываться через оговоренное время отказывается. Я могу смогу ребенка только через суд выписать? Или вообще не могу? И мне эту родственницу умолять выписаться, если к примеру, я решу квартиру продавать?

Прописка постоянная не нужна. Ты серьезно считаешь, что в садах все дети с московской пропиской?

Выписать, тем более с ребенком будет крайне сложно. Даже не думай прописывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 99% уверена, что с временной тоже берут и все это развод детсада либо...

Я и не хочу постоянную. Особенно учитывая, что родственница мягко говоря странная.

Хотя дите мне жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×