Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

говорят, что наш делает неплохо. Опять же - гарантия год. Санузел в кафеле керама марцци будет - они партнеры. Пол: плитка и ламинат.

ну и отлично, хорошо хоть на первое время....а что во всем доме будет все одинаково? планировка вас устраивает полностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговаривай, приручай, делай, чего умеешь и не умеешь, но постарайся договориться хоть на какие-то переделки по сравнению со стандартом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебе тогда ссылочку на побольше картинку с новогодним новосельем (тынц)

Майское тогда так будет

130354459_1_4137864.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебе тогда ссылочку на побольше картинку с новогодним новосельем (тынц)

Майское тогда так будет

130354459_1_4137864.jpg

нене! Меня устраивает декабрьское! :) Хочу новый год в Новой квартире! И чтобы елка и все как я люблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости!!! Мои поздравления, Наташа!!! Теперь москвичка!!!

Лена, спасибо! Технически еще нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и отлично, хорошо хоть на первое время....а что во всем доме будет все одинаково? планировка вас устраивает полностью?

Ну в нашей половине да. Возможно, будет разная плитка... Но я точно не знаю. Стены точно везде будут под покраску, кондеи тоже одинаковые. Двери наверняка тоже. В общем, может быть разный будет кафель. Но ХЗ. Планировка меня устраивает почти полностью - меня не устраивает только выгрызенный из санузла кусок в пользу прихожей, потому что из-за него не вмещается стиралка туда, и выводы под стиралку предусмотрены во всех квартирах на кухне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговаривай, приручай, делай, чего умеешь и не умеешь, но постарайся договориться хоть на какие-то переделки по сравнению со стандартом...

Нужно составить весь перечень переделок, которые нужны.

Пока что я написала:

- выправить угол у санузла и сделать выводы и розетку под стиралку в нем

- заложить вертикальные закладные в стене между ванной и с/у для монтажа гардеробной (даже если она будет в форме шкафа)

- заложить горизонтальные закладные в стене санузла между с/у и коридором (думаю антресольку зафигачить, т.к. мало мест для хранения)

что еще? двери в большую комнату? вот не уверена что они согласятся менять двери, т,к. у них стандартные проемы и заказаны естественно двери под размер на производстве.

свои обои под покраску? (хз как они наклеят ровные флизелиновые, волнуюсь)

свой кафель в прихожую и на кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, стиралку б в ванную... и угол бы выгрызть под хозшкаф (чтоб не терялось место на угловых полках в гардеробной)... кухню думаешь икею?

дверь в кухню вполне можно оставить на месте (см последний вариант)...

слушай, а при наличии гардеробной и каких-то мест хранения в кухне-гостиной все равно нужна антресоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, стиралку б в ванную... и угол бы выгрызть под хозшкаф (чтоб не терялось место на угловых полках в гардеробной)... кухню думаешь икею?

дверь в кухню вполне можно оставить на месте (см последний вариант)...

слушай, а при наличии гардеробной и каких-то мест хранения в кухне-гостиной все равно нужна антресоль?

да почему угол будет теряться в гардеробной? никак не могу взять в толк. одежда на плечиках вешается до самой стены, сверху на полках вакуумные пакеты с вещами, снизу - чемоданы. Не было у меня такой проблемы никогда в общем....

Кухню наверное икею. Я даже не думала, если честно еще. Надо понимать уровень цен заказных кухонь со схожим функционалом. Новые ящики по 3600 за штуку меня, конечно, расстраивают. Но зато ограничен цвет фасадов.

В гардеробной много не поместится все равно. Например, чемоданы - у нас их 4, коробки со всей обувью и вся одежда, включая верхнюю, хоть ее и немного. Ящики с инструментами. КОробки с нужными шурушками. Запасы кошачьего корма и туалетных наполнителей (к слову, нужно же предусмотреть место для лотков в туалете и кормильное плато на кухне. Запасы бытовой химии (хоть и небольшие). Постельное, полотенца, белье...Что там еще в хозяйстве бывает?.. Пылесос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Юлия x_056
      58 кв м, старый фонд Петербурга
      Квартира для молодой семейной пары. 
      Из пожеланий: рабочий стол (муж программист), гардеробная / шкаф (одежда жены). 
      Готовы к перепланировкам, но не хотелось бы супер кардинально. 
      Будем счастливы если поможете идеями!) 
    • Автор: Vadim T
      Уважаемые эксперты, добрый день!
      Заканчиваю планировку и понимаю, что самое слабое место у меня- кухня, по этой причине зарегистрировался на форуме:)
      Дано: кухня гостиная 25 кв.метров с тремя большими окнами в квартире 67 кв. метров. Потолок 2,9 в чистовом варианте. Подоконники в чистовом варианте на высоте ~50 см.
      Состав семьи: молодой мужчина, но в перспективе, конечно, хотелось бы 2+1. 
       
      Прилагаю схему квартиры+ размеры кухни гостиной+ предварительный план расстановки мебели на кухне.
       
      Смотрю я на это всё и понимаю, что дисбаланс есть некоторый. Большой обеденный стол и кухня с единственной рабочей поверхностью 70-75 см.
       
      Родилась мысль интегрировать небольшой остров с обеденным столом.
      Из особенностей планировки- зона кухни прямо напротив входа в квартиру. Но отделять кухню-гостиную и делать коридоры я не хочу, для себя выбрал меньшее из зол: пусть будет прямая кухня и не отгороженная прихожая, зато будет посвободнее.
       
      В кухнях совершенно не разбираюсь, поэтому очень прошу вашей помощи грамотно спланировать её. Как мне видится вариантов планировки самой кухни немного ( прилагаю эскиз), но буду рад услышать обратную связь. Ключевая задача грамотно спланировать столовую зону.
      Спасибо заранее.
      https://drive.google.com/file/d/1IA0e7LD3t4kBveMQCyK6bEORw3sLMnu1/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1IGKajPBGCDoAbfpwoLhO8cRnNBO6gKzh/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1INki-3iLudfYN9i_uNMgVPHFfvaNPfcD/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1IWOw1rPSz6YZpl-1sBqMxcq1HfOyvncH/view?usp=drivesdk
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

×
×