Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mikka

миниотчет о проделанной работе - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела фотографии с удовольствием, спасибо, что поделились!

На мой взгляд для уюта не хватает ковра в зоне гостиной и, возможно, одного кресла. В детской показалось неудобным расположение кровати без изголовья перед полками. Остальное очень понравилось, особенно ванная. Было бы интересно увидеть план квартиры.

Не соглашусь с теми, кто не представляют жизни в таких "стерильных" интерьерах :) Понятно, что для съемки убрали все лишнее (или хозяева еще не успели обжиться этим лишним). Признаки "жизнедеятельности" (такие как чашка кофе на придиванном столике, смятый плед, книга, тостер на столешнице, игрушки в детской), ИМХО, белому интерьеру не помеха, скорее они вносят в него ощущение обжитости. Понятно, что такой интерьер накладывает на хозяев некоторые обязательства. Но думаю, если заказчик выбрал такой стиль, то захламление ненужными предметами этому интерьеру не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень круто, это правда!

Одна из дверей зеркальная? или стеклянная?

Из чего сделаны белые фасады шкафов?

Очень красивый и умеренно современный интерьер. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что такой интерьер накладывает на хозяев некоторые обязательства. Но думаю, если заказчик выбрал такой стиль, то захламление ненужными предметами этому интерьеру не грозит.

Да.

К Николашину идут за проектами люди , которые понимают на что подписываются и в каком интерьере хотят и точно смогут жить . И замечательно что такие люди есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое эми?

Вайнхаус... Имхо это другой визуальный ряд по настроению))) пыльный бохо, не минимализм))) но я в соры не ввязываюсь, посему удаляюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайнхаус... Имхо это другой визуальный ряд по настроению))) пыльный бохо, не минимализм)))

Как-то вы себе очень узко представляете круг её поклонников, если ограничиваетесь только пыльным бохо в их интерьерах .. Абрамович в любви к бохо замечен не был ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос: как держится кровать в спальне :crazy:

Ну и про стоимость квадратного метра тоже бы послушала :angel::fund02061:

И, конечно же, поздравляю! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кровать: видимо, прием тот же, что и у прикроватных тумбочек, и стола на кухне - стеклянные пластины.

А вы думаете, прямо поклонники? Там же кадры ТВ или видео... Это же даже не постер на стене, а сменяющаяся через пару минут картинка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вы себе очень узко представляете круг её поклонников, если ограничиваетесь только пыльным бохо в их интерьерах .. Абрамович в любви к бохо замечен не был ))

Я сказала визуальный ряд, прочтите внимательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала визуальный ряд, прочтите внимательно...

Да и я вроде бы про визуальный ... Возможно они у нас разные ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сложные ощущения. Эстетически мне очень нравится, особенно спальня с санузлом покорили. Психологически, я понимаю, что достичь такого дзена чтоб проживать в этой совершенной квартире, мне не дано))) Может, в следующей жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×