Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мариуполька

Девчачья детская, очень жду советов и идей - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1 способ: можно сделать снимок экрана кнопкой PrintScreen, затем вставить в какой-нибудь редактор, например PaintNet, и сохранить

2 способ: выбираем в меню Инструменты-Информация о странице-Мультимедиа-в окошке с прокруткой ищем нашу картинку-нажимаем Сохранить как (у меня браузер Мозилла)

Кстати, если на сайте зарегистрироваться, то можно видеть большие картинки

Ну вы даете))

Кликнув на картинку, вы увидите на ней снизу предложение сохранить. Оно выглядит так: SAVE

клин на него. фотка откроется в отдельном окне. Правой кнопкой мыши --- сохранить изображение как---сохраняете куда хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете))

Кликнув на картинку, вы увидите на ней снизу предложение сохранить. Оно выглядит так: SAVE

клин на него. ф

Мне при вышеперечисленных действиях выпадает окошко с предложением залогиниться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасили стены на даче три месяца назад. Ну что хочу сказать, плакали мои мечты о крашенных стенах в детской..

Очень пачкаются они, заси.аются, я б сказала. Или я выбрала неудачную краску\фирму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариуполька, добрый день! Я тоже сейчас в думках по поводу детской, точнее, даже двух. Темы еще не заводила, пока просто смотрю-читаю)

Хочу сказать по поводу краски - я буду красить всю квартиру - потому что у меня дома кошЬ, и обои клеить чревато) Краску выбрала Бенджамин Мур (тут же на форуме и подглядела , какая она замечательная). К тому же у нас на кухне сейчас стены "муровской" полуматовой краской выкрашены - стенам уже 10-ый год, все нормально, никаких пятен от прикосновений, и грязь хорошо оттирается. А вот матовый Дюлукс тут сильно ругали. А с какой краской не удалось подружиться вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду на дачу на выходных, погляжу что за краска была.

А бенджамин мур я что-то не нашла в своем городе. Допускаю мысль, что она есть, но где искать - не знаю :sorry:

Сейчас размышляю на окном - самым большим окном в квартире - 181см. Интересно это плюс или минус? И как бы это большое окно обыграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку двигаемся вперед.

Уложили ламинат Суматра от Floor Step Коллекция Island

post-32576-0-16010900-1415632602_thumb.jpg

Он хорошо выглядит, но качество буэээ :bad:

Стены выкрашены тиккурилой джокер

post-32576-0-58442600-1415632871_thumb.gif

фотка на телефон в пасмурную погоду

post-32576-0-08682900-1415632927_thumb.jpg

Позже покажу как выглядит ламинат+стены

Планирую белую мебель.

Вот только хочется привнести в комнату ярких акцентов. Пока в раздумьях какие это будут цвета :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку двигаемся вперед.

Уложили ламинат Суматра от Floor Step Коллекция Island

Стены выкрашены тиккурилой джокер

Планирую белую мебель.

Вот только хочется привнести в комнату ярких акцентов. Пока в раздумьях какие это будут цвета

цвета добавлять проще всего в текстиле

5724a66fdd5842a14074b869673d3137.jpg

игрушки, картинки (а куда ж без них) тоже вклад внесут

в детской чаще приходится думать, не о том, как добавить акцентов, а как их хоть слегка усмирить

130405_EmilyHenderson0868.jpg

130405_EmilyHenderson0957.jpg

и видите фишечку - к цветным стенам кроме разноцветных штрихов хорошо добавить что-то в том же цвете, но только чисто-яркое (как пуфы или органайзер на стене выше или как комодик ниже), картинка особенно заиграет

c600f3d6cd57df46eb152eb60d193c37.jpg

т.е. что комодик рококошный не важно, я говорю о том, что эффектно, когда цвет стен еще каким-то предметом поддержан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы желтого цвета привнесла, жизнерадостности добавляет..но это деталями, в большом количестве напрягать будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Acimmetriya
      Сегодня одной из популярных тем, при создании детской комнаты, остается тема джунглей.
      Предлагаем вашему вниманию детскую комнату "Корабль в джунглях". В такой комнате, где царит атмасфера игры, детям будет не до скуки. Здесь присутствует дух настоящего приключения. Причалив корабль к острову сокровищ, пробираясь через джунгли, где можно покататься на слоне, полазить по лианам, встретиться с таинственным племенем, есть шанс найти настоящий клад.
      1. План комнаты

      2. Дизайн-проект

      3. Корабль (2-х ярусная кровать)

      Штурвал корабля

      Нос корабля

      Трюм корабля (шкаф-купе)

      4. Игровая 1

      Горка "Слон"

      Лазилки

      5. Стелаж "Хижина"

      Фасад отделка бамбук, тростник

      Ручки на тему природы (бабочки, кракодилы)

      6. Игровая 2

      Вот такая комната и была построена нашими специалистами, которая была подарена своим детям заботливым папой.
    • Автор: valetta
      помогите распланировать плиз) Получается пока так как на фото- между партой и кроватью-гипсокартонная стена планируется с полками сквозными... слева от кровати тумбочка , справа от окна большой шкаф надо 150см - на фото ниже
      как-то банально?

    • Автор: Acimmetriya
      Здраствуйте, форумчани!
      Хочу поделиться с вами четырьмя шагами преображений в детской комнате. Удача их в том, что они не требуют больших затрат и особенных навыков. Сделайте все эти преображения вместе с детьми, вовлекая их в игру.
      Первый шаг - сделайте обычную детскую мебель - особенной. Для этого можно применить технику декупажа, или вручную раскрасить шкафчик или тумбочку акриловыми красками.



      Шаг второй - оформляем стены. Это может быть алфавит, который ребенок мог бы учить, бумажное дерево, рисунки, экспозиции - все то, что подскажет вам фантазия.



      Шаг третий - игровая зона - кладезь нескончаемых творческих идей!



      И последний четвертый шаг - пошив необычных подушек. Для них не обязательно покупать дорогой винтажный материал. Подойдут и старые ненужные вещи, которые можно украсить аппликациями, вышивкой, цветами.



      Поделитесь и вы своими преображениями в детской комнате, какие идеи вас вдохновили на создание уюта?
    • Автор: Acimmetriya
      Предлогаю разнообразить досуг с детьми. Если у вас дети дошкольного возроста, а детскую комнату вы сделали им не тематическую, а на долгие годы, то поиграйте с детьми и смастерите вместе картонные замки, домики и все то, что нафантазируете вместе.
      Картон прочен, легок и удобен в работе. Нужно просто вырезать силуэты стен замка, какими их видит ваше воображение и склеить их клеем ПВА. Ну, а если хозяева, заигравшись, ненароком сломают постройку, можно легко и непринужденно выбросить ее и сделать новую, краше прежней, ведь опыт у вас уже есть.

      Вы можете сделать простую картонную заготовку и дать детской фантазии вволю поиграть с ней. В итоге вы конечно получите разноцветное нечто, по абстрактности превосходящее работы художников-авангардистов, зато доставите юным художникам море радости.

      А можете сами поработать над оформлением и создать средневековый замок или розовую башню принцессы, добавить изображения пушек на стенах или диких роз, оплетающих замок Спящей Красавицы. Ребенок будет не только с охотой играть дома, но и страшно гордиться своей детской и своими родителями конечно.
      Вот вам несколько примеров.




      И если вы уже давно мастерите картонные шидевры, то поделитесь ими.
×
×