Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мариуполька

Девчачья детская, очень жду советов и идей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, а с этого сайта можно сохранить картинки. За ранее спасибо, много хороших идей.

1 способ: можно сделать снимок экрана кнопкой PrintScreen, затем вставить в какой-нибудь редактор, например PaintNet, и сохранить

2 способ: выбираем в меню Инструменты-Информация о странице-Мультимедиа-в окошке с прокруткой ищем нашу картинку-нажимаем Сохранить как (у меня браузер Мозилла)

Кстати, если на сайте зарегистрироваться, то можно видеть большие картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже в поисках решения для детской для девочки. Я бы вам посоветовала, что то из таких оттенков (ниже прикреплю образцы))

post-103377-0-14420200-1385720142_thumb.jpg мне кажется делая качественный красивый ремонт, хочется отделаться более мелкими заменами (мебели и прочего в комнате) по мере взросления ребенка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебель можно белую, либо с желтизной, ковер зелененький, стены в розовых спокойных тонах, шторы в цвет с мелкими элементами интерьера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я хочу немножко вам помочь, не глобально конечно, но все же. Я так же недавно обустраивала комнату своей доченьке и не могла найти одеялко, чтобы было качественное и красиво смотрелось на кроватке. И вот нашла решение я заказала одеялко от компании Angello Sconti. Знаете так понравилось ребенку и такое пушистое одеялко очень хорошо вписалось в интерьер. Может и вам стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взять вот такие картинки оттенков, как в посте № 12 ?

Решили мы, что нравится нам светлая комната с сочными яркими акцентами, типа

post-32576-0-63146300-1386681975_thumb.jpgpost-32576-0-53261800-1386681981_thumb.jpgpost-32576-0-90884900-1386681986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись к вопросам ремонта, поднимаю тему

укажите на плане размеры окна, дверного проема и расстояние от стен до них, а то непонятно войдет ли так кровать

не могу понять как отредактировать первый пост, вставляю дополненный план сюда

post-32576-0-64119300-1398259863_thumb.jpg

Стало понятно, что вариант с кроватью у двери отпадает, размер стенки 156, а длина кушетки 200..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если стол - вдоль простенка 120 см?

Справа от стола стеллаж (можно не очень высокий) - туда в корзинках мелочи, краски и пр. Дальше - кушетка или кровать.

Да, мне кажется это важно - не сидеть на кровати, ни самой, ни подружкам. Можно кресло, но, по-моему, важно иметь место для отдыха в комнате, помимо кровати:)

Так приблизительно

post-79934-0-57221500-1398268079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ullita, спасибо! Да, примерно так, думаю, оптимально. Только шкаф слева, точнее систему стеллажей с телевизором посередине хочу во всю стену разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, какова должна быть высота окна, чтобы разместить стол-продолжение подоконника у окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Acimmetriya
      Сегодня одной из популярных тем, при создании детской комнаты, остается тема джунглей.
      Предлагаем вашему вниманию детскую комнату "Корабль в джунглях". В такой комнате, где царит атмасфера игры, детям будет не до скуки. Здесь присутствует дух настоящего приключения. Причалив корабль к острову сокровищ, пробираясь через джунгли, где можно покататься на слоне, полазить по лианам, встретиться с таинственным племенем, есть шанс найти настоящий клад.
      1. План комнаты

      2. Дизайн-проект

      3. Корабль (2-х ярусная кровать)

      Штурвал корабля

      Нос корабля

      Трюм корабля (шкаф-купе)

      4. Игровая 1

      Горка "Слон"

      Лазилки

      5. Стелаж "Хижина"

      Фасад отделка бамбук, тростник

      Ручки на тему природы (бабочки, кракодилы)

      6. Игровая 2

      Вот такая комната и была построена нашими специалистами, которая была подарена своим детям заботливым папой.
    • Автор: valetta
      помогите распланировать плиз) Получается пока так как на фото- между партой и кроватью-гипсокартонная стена планируется с полками сквозными... слева от кровати тумбочка , справа от окна большой шкаф надо 150см - на фото ниже
      как-то банально?

    • Автор: Acimmetriya
      Здраствуйте, форумчани!
      Хочу поделиться с вами четырьмя шагами преображений в детской комнате. Удача их в том, что они не требуют больших затрат и особенных навыков. Сделайте все эти преображения вместе с детьми, вовлекая их в игру.
      Первый шаг - сделайте обычную детскую мебель - особенной. Для этого можно применить технику декупажа, или вручную раскрасить шкафчик или тумбочку акриловыми красками.



      Шаг второй - оформляем стены. Это может быть алфавит, который ребенок мог бы учить, бумажное дерево, рисунки, экспозиции - все то, что подскажет вам фантазия.



      Шаг третий - игровая зона - кладезь нескончаемых творческих идей!



      И последний четвертый шаг - пошив необычных подушек. Для них не обязательно покупать дорогой винтажный материал. Подойдут и старые ненужные вещи, которые можно украсить аппликациями, вышивкой, цветами.



      Поделитесь и вы своими преображениями в детской комнате, какие идеи вас вдохновили на создание уюта?
    • Автор: Acimmetriya
      Предлогаю разнообразить досуг с детьми. Если у вас дети дошкольного возроста, а детскую комнату вы сделали им не тематическую, а на долгие годы, то поиграйте с детьми и смастерите вместе картонные замки, домики и все то, что нафантазируете вместе.
      Картон прочен, легок и удобен в работе. Нужно просто вырезать силуэты стен замка, какими их видит ваше воображение и склеить их клеем ПВА. Ну, а если хозяева, заигравшись, ненароком сломают постройку, можно легко и непринужденно выбросить ее и сделать новую, краше прежней, ведь опыт у вас уже есть.

      Вы можете сделать простую картонную заготовку и дать детской фантазии вволю поиграть с ней. В итоге вы конечно получите разноцветное нечто, по абстрактности превосходящее работы художников-авангардистов, зато доставите юным художникам море радости.

      А можете сами поработать над оформлением и создать средневековый замок или розовую башню принцессы, добавить изображения пушек на стенах или диких роз, оплетающих замок Спящей Красавицы. Ребенок будет не только с охотой играть дома, но и страшно гордиться своей детской и своими родителями конечно.
      Вот вам несколько примеров.




      И если вы уже давно мастерите картонные шидевры, то поделитесь ими.
×
×