Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

Вот, пыталась максимально близко снять, чтобы понять какая фактура дерева, не такая лощеная, как у Икеа Гулливер и сучки пожелтели.

 

 

И снова "времонте"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Binka сказал:

сучки пожелтели.

Спасибо большое, Ирин!

В принципе, выглядит как на нашей Стуве, тоже проступили некоторые самые большие сучки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Tanёk сказал:

Спасибо большое, Ирин!

В принципе, выглядит как на нашей Стуве, тоже проступили некоторые самые большие сучки

 

Да - да, точно! Выглядит как комплект со стувой ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера думали-думали, мерили-мерили и решили опять вернуться к любимой Икее))) Тем более, что почитав повнимательнее, решили, что увезем 2 кровати на своей машине, а матрасы либо закажу у нас, либо закажем через посредника.

Пока двухметровые нам не нужны, старшей сойдет 160см, младшая скорее всего и на 130 прекрасно поместится. А к тому времени, когда понадобится раздвинуть на максимум, то уже уберется детская кухня и, возможно, сделаем перестановку, поставим кровати буквой Г. Хотя, думаю, что лет через 8 будем делать перестановку полностью. Об этом мы подумаем потом...когда-нибудь :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие пару выходных никак не получается доехать до Икеи за кроватями, а посему все это переносится на конец апреля :sadd08008: Очень жаль, но будем ждать.

 

И вот вроде бы весна, тепло, солнышко и должны появиться силы все доделать, ан нет...достал уже что-то этот ремонт, уже даже никакого удовольствия не доставляет подбор недостающего. Вот и получается...муж сидит выбирает новую машину, а я - отель :g_6: И никому не до квартиры.

 

А между тем больше всего бесит гостиная, в которой мы проводим 80% времени, а она ну совсем не обустроенная. У меня нет нормального стола, хотя я работаю дома и уже устала ютится на столике 80см, где помещаются монитор моноблока и сбоку мои документы кучкой, чтобы что-то написать, надо отодвигать клавиатуру. С этим надо что-то делать.

Изначально я планировала доделать все остальные помещения чуть ли не до мельчайших деталей, а потом уж вплотную заняться гостиной. Но теперь, думаю, надо пересмотреть это решение)

А с чего, в общем-то, у меня начались разброд и метания? А с того, что посетили мы новый магазин света и очень мне понравилась там люстра в гостиную, хотя и мечталось о другой. И торшер тоже понравился.

Покажу тут, а то может опять я чего-то не то навыбирала

вот она

И снова "времонте"

 

внутри 5 или 6 лампочек, не помню уже, вроде бы маловато, но если поставить помощнее, думаю, хватит, мы верхним светом не часто пользуемся.

 

Еще была с черной арматурой, но она пониже и "потяжелее" смотрится

И снова "времонте"-2

 

Ну и торшер вот такой

И снова "времонте"-3

 

цвет ножек у него очень приятный в жизни, такое темно-коричневое дерево. Но вот с чем его увязать в в гостиной (в которой ничего нет))))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх, знакомые настроения, тоже отпуск планирую, пусть дешево и сердито, но надо развеяться хоть на недельку )))

А у торшера какая фамилия? )) цена вижу не плохая...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная у нас с небольшой полоской кирпичиков по стене с ТВ

стены светло-серые с небольшим фиолетовым оттенком при разном освещении

И снова "времонте"

 

Из мебели пока стоит диван бежевый с подушками в бежево-коричневую-серую-синюю полоску, все остальное временное.

Из того, что хочу в ближайшее время - стол Климпен из Икеи, белый покинул ассортимент, но появился светло-серый

И снова "времонте"-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Binka сказал:

не оно?

нет, похож, но не он. Этот какой-то польский, там еще ножной выключатель такой кнопкой, прямо как из моего детства

http://ligasveta96.ru/catalog?act=comments&id=28468

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 40 Вт не мало? видимо, размерами и материалом абажура обусловлено...

я верхний свет почти не включаю, в торшере 60 Вт, достаточно для ноута... для чтения мне было бы маловато... но я подслеповата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×