Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 78

Рекомендуемые сообщения

Замумукаешься заправлять каждый день, нет?)) Хотя смотрятся классно, ничего не скажешь. У меня с кроватью тоже полный атас, никак не могу нормальное покрывало подобрать, из Зары дико неудобное, тяжелючее, мнущееся. Даром, что злопковое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, liola сказал:

Замумукаешься заправлять каждый день, нет?))

 да вот думаю может наоборот легче будет? если вязаное. Накинул, края позатыкал и усё. А то с большим пока эти складки красиво расправишь, такого, чтоб бросил сверху и пошел, а оно красиво упало и лежит по журнальному, наверное нет))))

А вообще я не каждый день заправляю :giri05048:  лень)))

С красивым постельным тоже заморочки - этот красивый подворот одеяла и надо, чтоб не мялось сильно :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот)) У мну тоже покрывало пылится в шкафу, заправляла раз всего, когда только купила, надо было проверить, как по размеру.. убедилась что хорошо, с окружающей средой дружит и ладно,  успокоилась и убрала))

Предпочитаю красивое белье, но оно все равно не выглядит как на картинке, мнется )) Чтоб как на картинке, надо погладить, постелить красиво и.. спать на диване :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне страшно не комфортно когда постель не застелена, всегда покрывалом укрываю.

Наверное привычка из детства))) Эх, надо только покрывало качественное найти... чтобы и не искрило и кот затяжки не мог поставить, и в стиралку легко помещалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Binka сказал:

чтобы и не искрило и кот затяжки не мог поставить, и в стиралку легко помещалось.

 эт что-то из мира фантастики явно))) :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили-поговорили тут про покрывало и БАЦ!!! Свекровь "осчастливила" меня им на 8 марта :mega_shok:

Ох...как же я не люблю подарки "для интерьера".....

Что скажете?

Мне не нра....категорически. Почему, если у меня голубые стены в спальне, то мне решительно туда нужно подсовывать все "голубенькое", а в детскую, к слову, все зелененькое??? Только мне кажется, что голубого уже перебор?

Еще и размер маловат, специально сфоткала, в ногах даже ручку для поднятия основания не прикрывает, а со стороны окна всего 5см оставила, чтоб "на видное место" побольше спустить

И снова "времонте"

И снова "времонте"-2

Изменено пользователем Tanёk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти подарки :diablo:

 

Размер, да, что то совсем маловат, если только запихивать за бортики, сверху пледик к ногам... подушки накидать. Пользоваться обязательно надо, да? Иначе кровная обида или как? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том то и дело, что он настолько мал, что только с одного боку можно запихнуть под матрас, в ногах никак - торчать будет.

Да и главное - мне не нравится цвет, вернее не хочется мне больше голубого. Был бы нормальный цвет, можно было бы поперек положить с красивым однотонным постельным. А так не... Скажу мужу вечером, может она нам чек отдаст, а мы обменяем на что-нить другое, это из Метро весчь. А если нет, уберу нафик, они не часто у нас бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×