Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мои любимые колокольчики! Так мне их хотелось куда-нибудь пристроить! В концепцию не вписались! В результате, остановились на розах из этой же коллекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что почти нет отзывов, хотя бы даже и "тапочек"

Буду пока продолжать

Не могу никак определиться с цветом мебели в ванную и туалет, глянец не хочется точно, а хочется что-то деревянное, но так, чтоб не уйти в ретро, прованс или кантри.

В ванную нужна тумба на ножках обязательно и с распашными дверцами (чтобы смотреть счетчики было удобнее), а в туалет хочу наоборот подвесную, чтобы под нее уместилась детская ступенька, а то сейчас детям очень неудобно каждый раз идя чистить зубы тащить из комнаты стульчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот такая Фэма стиль цвет белый дуб

post-45352-0-26487200-1417511715.jpg

здесь раковина 78см, тумба 71см....как раз наш размерчик

или вообще смотреть что-то потемнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, АСБ мебель. Модель Флоренция . Не могу сейчас фото вставить.

Спасибо! Интересная!!! И даже в нашем городе есть))) надо съездить пощупать

единственно опять размер или 65см, что мало, или 85см уже много....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется впритык тумбу не стоит брать. Нужен зазор, тем более у вас справа полотенцесушитель. Нужно место для полотенца, иначе оно будет в раковине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна про зазор...

померила как сейчас у нас, при ширине 77см стоит раковина 65см, места с двух сторон достаточно

мне просто хотелось раковину чуть побольше, хотя бы 70, но это смотрю не особо популярный размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас все красиво получается! так нежно и благородно!

очень нравится коллаж по спальне! очень нравятся санузлы!

По мебели в ванную не подскажу, на мой взгляд все ваши варианты очень достойные и хорошо вписываются

По свету в коридор - имхо не надо делать все-таки выводы дугой, пусть будут на одной линии. Шкафы ведь не до потолка, поэтому свет будет соотноситься не со шкафами, а с потолком, так что лучше, если он будет посредине имхо.

Подвесы или плафоны - я бы подождала, пока встанут шкафы, тогда будет понятнее - и по стилю, и по размеру, и по тому, как там открывающиеся дверки - мешают-не мешают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что зашли!

коридор уже переделали, выводы будут не дугой, а как бы 2 на одной параллели, 2 на другой, т.к. шкаф все-таки хотелось бы до потолка (в идеале), но еще и побюджетнее, хотела скомбинировать икеевские Бесто вассбо с Паксом бергсбу, но тут мне уже показали фотку, даже по ней видно, что не вариант, так что планирую пока тоже Икею, но уже Бесто с паксом двери Хемнэс. В общем отложила этот вопрос до поездки в Икею, надеюсь на следующей неделе она состоится.

Думаю, что да, поставим шкаф и посмотрим уместны ли будут подвесы и сколько, муж вообще против них, говорит, что будет задевать их руками, когда будет одеваться-раздеваться....как он так руками махать собрался не знаю))) По люстровым магазинам я еще даже не ходила, пока только так смотрю кто что делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×