Перейти к контенту
mamzeleva

Спальня 100% ИКЕА - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

да по-моему, все нормально, полки повесите пониже, что-то на них будет лежать, подушек добавите до красивости,

и то, что они не одинаковые, не будет напрягать, просто сейчас вы только на них смотрите

post-30492-0-05652900-1384365609_thumb.jpg

Листок, спасибо за внимание к теме!

Раз уж Вы ко мне заглядываете, спрошу совета и по ванной комнате. (чтобы не открывать отдельную тему). Знаю , у Вас очень гармоничное чутье на цвета ).

Собственно, осталось мне повесить шторки. Думаю повесить с двух сторон внешние декоративные до пола с подхватом (1. "активные", например цвета кофе или 2. быть может посветлее , все-таки мозайка активная) и внутренние нейтральные ("защита от воды"). Отвлечь внимание от коробов, прикрыть "дырку" и полочки для шампуней-гелей.

Выкладываю фото "слева-направо"

post-97575-0-40214500-1384697630_thumb.jpg

post-97575-0-58256600-1384697659_thumb.jpg

post-97575-0-43102300-1384697676_thumb.jpg

post-97575-0-23791700-1384697703_thumb.jpg

post-97575-0-05416400-1384697721_thumb.jpg

post-97575-0-84503500-1384697748_thumb.jpg

Изменено пользователем mamzeleva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивая ванная!

шторки - первое, что мне подумалось -светлые (для меня - так конечно же светлые, не темные однозначно), по низу геометрический узор,

т.е. это для меня был бы идеал

Если не удастся организовать такие ( найти готовые или сшить из двух тканей или кайму нарисовать - самое простое), то повесила бы просто светлые - почти белые

подхваты, кстати, не делала бы

post-30492-0-34616100-1384858044_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу "нарисовать - это самое простое" (для меня самое простое, потому что искать готовое и покупать где-то далеко - не моя стихия):

- но это действительно для любого не сложно - купить готовую однотонную светлую штору для ванны и по трафарету в одну краску добавить узор (вам, конечно - коричневый, под мозаику)

bedebbffe31b70b0efce0f0dcf2e6397.jpg

например тут

00d41ef8be2c0e03b5e45f1044b817ca.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивая ванная!

шторки - первое, что мне подумалось -светлые (для меня - так конечно же светлые, не темные однозначно), по низу геометрический узор,

т.е. это для меня был бы идеал

Если не удастся организовать такие ( найти готовые или сшить из двух тканей или кайму нарисовать - самое простое), то повесила бы просто светлые - почти белые

подхваты, кстати, не делала бы

post-30492-0-34616100-1384858044_thumb.jpg

Листочек, спасибо огроменное! Как всегда в точку зрите, для меня все гениально посоветовали. Буду стремиться реализовать!

Кстати, экспериментировать мне не впервой, детскую сама покрасила (обои). Сегодня "билась" с Лексвиком. Планирую изменить сундучек. Приглашаю посмотреть вЫкрасы в детской http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=109971&st=20

Изменено пользователем mamzeleva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я по поводу полочек выскажусь)))???

Может не надо их в спальню все-таки? У Вас она такая милая и уютная, а они как-то простят ее... Хочется чего-то более элегантного... утонченного...

Ванная супер! Идею со шторками двойными с подхватами поддерживаю! Но я за светлые, мне кажется акцента мозаики будет достаточно. Я за беж с белыми подхватами под сантехнику и ванну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или даже, знаете, лучше белые шторки с бежевыми подхватами под плитку (даже и в цвет мозаики подхват можно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеряю шторки в ванной, начинаю пока с простых

Вариант1 - бежевый хлопок

Вариант2 -белый с оттенком

Вариант3 - примерка без подхвата

Мне больше нравится Вариант2, но глаз замылился) Люди добрые, оцените примерки, пож-та )

post-97575-0-00038500-1386860050_thumb.jpg

post-97575-0-89084400-1386860071_thumb.jpg

post-97575-0-17287600-1386860094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Mebelshik77
      Всем доброго дня!Предлагаю Вам фасады под кухни икея метод.Являюсь производителем,фасады готовы в размер кухонь икея метод,и лежат на складе под грунтом.
      Дизайн фасадов,как у икеи,но сделаны не на чпу,а вручную,материал мдф + эмаль по ралу или нцс,с момента заказа пройдет 7 дней и фасады будут на вашей кухне.Возможно изготовление под ключ корпус+фасад.
      Главное цена,она как у икея,но готов уступить еще 10%.
      Наглядно можно потрогать,пощупать в шоу руме на севере москвы.
    • Автор: OkSun
      Всем привет!
      Давно читаю, иногда пишу :)
      Никак не могу собраться с силами и завести свою тему, но последняя комната в моём затяжном ремонте сподвигла.
      В конце 2013 мы вместо крохотной 2-комнатной брежневки купили себе просторную 3-комнатную сталинку.
      После этого началась наша ремонтная эпопея: я уезжаю на лето с детьми к бабушке, а муж ремонтирует по одной комнате.
      К настоящему моменту более-менее сделаны ванна, туалет, кухня, детская и спальня.
      Остались гостиная и прихожая.
      Пока мы делаем ремонт дети растут. Сыну уже 11 и через год - через два он может перебраться из детской спать в зал. Поэтому приходится планировать расстановку в расчёте на этот переезд.
      Вот планировка всей квартиры. В следующем сообщении выложу отдельно план гостиной с размерами. Пишу с телефона, рисовать умею только на бумажке :)
      Угловая комната - детская, длинная узкая справа на плане - спальня, посередине - зал с эркером.
      Буду рада любой помощи и советам :)

    • Автор: Adeleiman
      Друзья, прошу вас о помощи. Никак не можем определиться с выбором цвета стен. Дано: серая кухня икея будбин, белые двери и белые розетки. Хотелось бы что бы двери и розетки контрастировали с цветом стены,  поэтому белый не подходит. Думали о светло сером цвете, но на мой взгляд очень много серого. 
       
    • Автор: Interse
      В связи со сменой концепции дочкиной комнаты продаю комод Икея Хемнэс "оттюнингованный" ручками из Zara Home. На фото комод только после покупки. Состояние комода отличное. 1500 руб


    • Автор: 17TanyaG
      Здравствуйте! Ну вот и у нас подошло время очередного ремонта, в очередной комнате... Спальня!!! Имеется небольшая комната 445см*395см, хотим спальню и гардеробную, если так можно назвать. Спальню планируем в светлых тонах, мебель скорее всего Икея. В спальне должна быть кровать, телевизор, столик для макияжа, возможно место для швейной машинки, но это под вопросом еще, т.к. шью совсем редко. Из спальни планируем вход в гардеробную. Да, кстати в этой комнате была печь, ее убрали, надо будет сделать еще короб под нее и обшить. Розеток еще нет. Нужна ваша помощь в планировке мебели, розеток, гардеробной и кладовой, она будет рядом с гардеробной, но вход со стороны прихожей. Двери в кладовую и гардеробную планируем раздвижные. Потолки не особо высокие, 270см, будет натяжной потолок-матовый. живые фото выложу позже 
      комната.docx
×
×