Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanchik

Втрой санузел. Сразу обращаюсь за помощью! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос - а почему эта тумбочка такая широкая и глубокая за унитазом? В принципе инсталляции самые глубокие сантиметров 16 , и по ширине начинаются от 40 см.. Даже обшив инсталляцию и отделав плиткой - можно выйти на гораздо меньшие размеры..

Или тумбочку решили делать чтоб углубить раковину? Ну так они по высоте на разных уровнях - раковина по виду сильно ниже чем высота тумбочки.. Или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос - а почему эта тумбочка такая широкая и глубокая за унитазом?

Minimi, я не буду делать точно по тем размерам, как у Алекса. И короб вверху уберу. Поэтому, полка тоже будет уже. За основу взяла просто само расположение и шкаф.

Да и вообще еще думаю, делать инсталляцию или простой компакт, пока считаю сумму, которая уйдет на ремонт этого санузла. Впереди еще кухня, так что трат много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может стоит посчитать и приставной уник со встроенным бачком ? Инсталляция к нему не нужна .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на этой тумбочке делать?

Глубина тумбочки ( 37 см ) задана "хозяйским" коробом для труб. Может его можно и уменьшить, да это было бы хорошо.

Раковина подходит на 60... 70 см шириной, а это значит что её глубина более 40 см и она будет выступать перед "тумбочкой".

Можно добавить 1...2 полочки над "тумбой" , по размеру меньше "тумбы".

И короб вверху уберу.
Вставить в него светильники и "свет" у зеркала решён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю все ваши советы, спасибо большое за отклики!!!!

Мастер обещал прибыть только в пятницу, пока жду.

Вставить в него светильники и "свет" у зеркала решён.

Алекс, зеркало там так, для интерьера, потому что раковина только что б руки сполоснуть, все остальные помывочные действия во втором санузле. Я вообще думаю раковину туда даже без ящиков повесить, вот типа такой

post-101056-0-75941000-1386091418_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку у вас это скорее хозяйственное помещение - то лучше бы раковину поглубже и с тумбой ( отделы для нижнего белья и мелкой бытовой химии полезны даже при наличии шкафа при стиральной машине).

И зеркало нужно тоже . Не знаю какой у вашей семьи распорядок дня , но иногда неплохо иметь второй санузел, где любой из ваших мужчин сможет например побриться или умыться, пока вы в ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зеркало нужно тоже . Не знаю какой у вашей семьи распорядок дня , но иногда неплохо иметь второй санузел, где любой из ваших мужчин сможет например побриться или умыться, пока вы в ванной

Да, сейчас пользуемся одним санузлом, иногда бывает очередь на умывание)) Так что пусть будет тумба и зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и близится к завершению год, а вместе с ним мой ремонт второго санузла.

Мастера были поменяны, работу делал частный мастер. Плитку все же выложила крупную, ну очень она мне нравится. В процессе много чего менялось в моем представлении о санузле. Двери в итоге все же решила поставить купе, потому как с жалюзийными слишком много было возни, да и мастер был плиточник + сантехник, и как все хорошо исполнить в моем варианте просто не знал.

Покажу что получается.

Это начало

post-101056-0-89624200-1388087899_thumb.jpg post-101056-0-28280000-1388087983_thumb.jpg post-101056-0-62883100-1388088057_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас это выглядит уже так

post-101056-0-54018000-1388088328_thumb.jpg post-101056-0-42283200-1388088340_thumb.jpg post-101056-0-21170500-1388088350_thumb.jpg

post-101056-0-48383400-1388088362_thumb.jpg post-101056-0-25235900-1388088396_thumb.jpg

И раковину буду ставить все же на пьедестале, ну не нравится мне, на сколько выпирает тумбочка подвесная, приставила я ее, очень близко с унитазом край, и ширина полочки от инсталляции всего 31 см, а тумбы шириной от 40 все.

В идеале конечно хотелось все сделать в бронзе, но так изначально были куплены хромированные душ, кран и кнопка от инсталляции, то решила так и оставить все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×