Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanchik

Втрой санузел. Сразу обращаюсь за помощью! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Скорее всего будем делать вариант, который предложил Aleks.

все варианты БЕЗ переноса двери - фактически кладовка с функцией туалета

Keks, именно это и будет.

Вариант Анфисик мне очень понравился, но только тот, где шкаф напротив входной двери по всей стене.

Я выбираю между ним и вариантом Алекса.

Дверь точно никуда не переносим, не двигаем, не потому, что это сложно. А потому, что со стороны коридора уже все стены ошпаклеваны, приклеен бордюр потолочный. И сейчас, если все это начать ломать, достраивать стену слева, то мой ремонт затянется еще на неопределенный период. А мы и так живем в таком хаосе два года в силу многих обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, я очень ВАМ ВСЕМ благодарна за столь неоценимую помощь и участие!!!!!!

Одной мне со всем этим было бы не справиться!!! А уж, если выбрала не то, что многим по душе, то тут уж на вкус и цвет......))) И прошу не обижаться, если вы советуете, а я это не выбираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попросите прораба оценить РЕАЛЬНЫЙ ущерб, который нанесет перенос двери. Время, думаю, в данном случае не важно. Даже неделя переделки погоды не сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стена сделана из блоков пазогребневых или других блоков , то проём под дверь можно выпилить пилой . Грязи почти нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стена сделана из блоков пазогребневых или других блоков , то проём под дверь можно выпилить пилой . Грязи почти нет .

Стена выложена из кирпича.

попросите прораба оценить РЕАЛЬНЫЙ ущерб, который нанесет перенос двери. Время, думаю, в данном случае не важно. Даже неделя переделки погоды не сделает.

Да время, конечно, погоды не сделало бы. Но в семье никому идея с переносом двери не нравится, не нравится то, как я уже писала, что, идя по коридору, упираешься в стену, чтобы войти в СУ нужно будет еще поворачивать и заходит в него из узенького коридорчика.

Так что дверь будет в этом месте, а вот над вариантом Алекса или Анфисик так еще и не определились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела плитку. Нравятся вот такие варианты.

post-101056-0-26398900-1383492588_thumb.jpg post-101056-0-51876300-1383492597_thumb.jpg

И сразу возник вопрос. Если покупать такую плитку, то какие двери тогда надо? Если белые жалюзийные, как в варианте Алекса, как они сюда будут? С белой сантехникой.

А если вариант Анфисика, который со шкафом напротив, то тогда какие двери лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери жалюзийки подходят и в том , и другом варианте . Но крупноформатную плитку не советую . Мне кажется , что в вашем случае , вообще , лучше плитку моноколор малоформатную не до потолка + декор или просто карандаш + краску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но крупноформатную плитку не советую

Лизетта, почему?

Мне кажется , что в вашем случае , вообще , лучше плитку моноколор малоформатную не до потолка + декор или просто карандаш + краску

маленькую плитку тоже смотрела, не нравится она мне, к сожалению. А сделать то, к чему душа не лежит, так потом не захочешь входить туда вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, почему?

Потому что в маленькое помещение бывает трудно сделать крупноформатную плитку без больших подрезов .

В этом плане малоформатная удобнее

А ваш Су , после установки шкафа во всю стену , большим не назовёшь

маленькую плитку тоже смотрела, не нравится она мне, к сожалению. А сделать то, к чему душа не лежит, так потом не захочешь входить туда вообще.

Конечно не стоит покупать то , что не нравится . В вашем СУ , вообще , большой потребности в плитке нет . Мокрая зона только у раковины . Можно плитку комбинировать и с краской и обоями .

post-39774-0-62469100-1383503973_thumb.jpg post-39774-0-24805700-1383504071_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×