Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ассолька

А как выхраните тарелки? А кастрюли? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Живу с кухней "топлесс" (Кисска, спасибо за название!). У меня посуда в буфетике и в выкатных стопками, без сушилки.

У нас так же... Выкатной ящик, в нем икеевские ограничители по размерам тарелок. Очень удобно.

Сушилки и вовсе нет. На столешнице крошечная Финторп икеа. Чтобы было куда поставить стакан после ополаскивания:-) в основном вся посуда из ПММ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже кухня "топлесс". кастрюли, сковородки, тарелки в выдвижных ящиках на 80см. пока в связи с ограниченностью бюджета все хранится без разделителей и сушек.

тарелки стопкой, кастрюли и сковородки матрешкой. ничего не гремит и не катается. только пока с крышками не совладаю. На прошлой квартире на внутренней стороне дверок висели, а здесь все ящиками, никак не придумаю, куда деть, пока мешаются в кастрюлях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отсутствие разделителей связано не с бюджетом, а с непониманием их необходимости. Для чего нужны разделители тарелок? Тарелки же не катаются и не рассыпаются, стоят стопочкой ровно. Правда, объясните, я способная к пониманию. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отсутствие разделителей связано не с бюджетом, а с непониманием их необходимости. Для чего нужны разделители тарелок? Тарелки же не катаются и не рассыпаются, стоят стопочкой ровно. Правда, объясните, я способная к пониманию. )))

А стопки тарелок друг о друга не стукаются при выдвижении ящика? Может для этих целей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, дело в направляющих

если дешевые ставить, они рывком идут, точно греметь будет.

мне хотелось бы разделители для порядка. Но не в тарелочном боксе, а крупяном, так скажем.

в тарелочном у меня сушка стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отсутствие разделителей связано не с бюджетом, а с непониманием их необходимости. Для чего нужны разделители тарелок? Тарелки же не катаются и не рассыпаются, стоят стопочкой ровно. Правда, объясните, я способная к пониманию. )))

тарелки то не катаются, а вот в отделение с кастрюлями - чтобы отделить крышки. А то достаешь нижнюю скороводу, и на ее место тут же "набегают" крышки, потом ее обратно не удобно ставить...

ну и в отделение с чаем - отделить сам чай, хлеб, сладкое. А то детенок регулярно все перемешивает и норовит еще поверх сахар просыпать ....гррр..

ну и в крупяное отделение тоже не отказалась бы, не все хранится в контейнерах, что-то в пакетах. чтобы они не перемещались - нужны разделители.

Но это у меня такие заморочки, а если все хорошо хранится и так, то может они и не нужны... но пока это одна из хотелок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×