Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ассолька

А как выхраните тарелки? А кастрюли?

Рекомендуемые сообщения

Имея в наличии двух помощниц 7 и 4,5 лет, в новой кухне я хотела бы хранить ежедневно используемую посуду в нижних тумбах, чтобы дети могли разбирать посудомойку и не прыгать по стульям с тарелками, складывая их в верхний ряд. Но неожиданно муж озаботился там, что выкатные ящики с парой дюжин тарелок будут тяжелыми, и "открываешь-закрываешь их, а там всё громыхает", не говоря уже о кастрблях...

Расскажите, как у вас? Может, какие-то хитрые органайзеры не дадут тарелкам и кастрюлям громыхать? Очень не хочется оставлять себе почетную обязанность разбирать посудомойку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче кастрюли-сковородки в выкатных ящиках. Постелила на дно защиту мягкую из икеи, ничего не громыхает и не сдвигается. Насчет тарелок не подскажу - у меня везде вверху, но где-то на фото видела ограничители в ящике в виде столбиков и перегородок. Фото именно с тарелками было. Просто думаю, что доставать не очень удобно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как человек, любящий кухни топлесс, /собсно, придумавший это название/ заявляю - это очень удобно при нормальных метражах - /чем ваша квартира не обижена, если я правильно помню/, и нормальной ширине ящиков - это связано с фурнитурой.

например, на 800 сушки идут шикарные просто, очень удобные. у меня 600 - хуже, непонятный отдел есть...

так что, поддерживаю всеми лапами

помимо сушек существует и разделители т.н. - тоже удобная вещь...

другое дело, что подобные дивайсы стоят денег.... но я все равно за нижний ярус.

з.ы. кухню покажите /вопрос/

вот такого плана сушки

post-26657-0-27646600-1382348745_thumb.jpg

post-26657-0-99873100-1382348752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу с кухней "топлесс" (Кисска, спасибо за название!). У меня посуда в буфетике и в выкатных стопками, без сушилки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-палка, покажи, плиззз. :g_6:

kisska, примерная планировка кухни тут, хотя, собственно, какая разница? Место для ящика 80 см есть. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой ой, как же я люблю двухрядки

здорово здорово здорово

все получится, не парьтесь с верхом/////

для кастрюль тоже фурнитура есть = разделители

post-26657-0-50036700-1382353377_thumb.jpg

post-26657-0-99560400-1382353385_thumb.jpg

post-26657-0-60656200-1382353392.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все по-простому, без разделителей, и так ориентируюсь. Много посуды в ПММ, поэтому ящик и полки полупустые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×