Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

моя миниатюрная четырешечка (делаем с любовью))) - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Про грязное место животных и стиралка.... Это я писала как минус, ну надо же было какие-то минусы найти))))). Конечно же у нас там не сарай)))). Обычный лоток, в спец тумбочке (кошкин)))))) , на нем миска кошкина, а на полу-собакина)))). Кошкино хозяйство спрятано от собаки, у нас лабрадор- любит пожрать чужие какашки и корма... да в принципе - любит пожрать))))).

post-32964-0-57463400-1392883627_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dodi, ты права насчет стиралки на кухне, вечером не включить, все слышно будет, телек не посмотреть (((((.

Если помнишь в коридоре варианты:

в углу я как-то не вижу,

посередине - мужу не нравится (да и мне громоздким кажется).

В коридорах и пр. мне вообще не нравится. Тот же шум плюс пространство/часть комнат (если с утоплением в комнату) испорчено.

Может и правда на балконе? :fund02035: (утеплить, нормальное остекление.... надеюсь не замерзнет) , тогда мест на кухне много будет))))), да и покрутить ее можно еще))...

Мой опыт многолетний, никаких замерзаний. И это еще без всякого утепления шлангов/труб. То есть даже обычной оплетки утепляющей нет, которая для труб и шлангов. Все четко работает.

Утеплять лоджию не надо. Это разрушение стены, если изнутри утеплять, ты же наверняка в курсе. А снаружи сложно и фасад портится. Плюс потолок/пол тоже надо, и тоже по внешним контурам - то есть соседским, если у них нет утепления сейчас. Короче, вообще бы не парилась этой проблемой здесь.

Не поняла, какое место животным отдать предлагаешь? За какую дверь?

Не животным, а стиралку за дверь свою предлагаю. Кому она помешает там, и кто ее тронет там из животных? Она будет жить своей жизнью, такой же, какая на кухне ее ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про грязное место животных и стиралка.... Это я писала как минус, ну надо же было какие-то минусы найти))))). Конечно же у нас там не сарай)))). Обычный лоток, в спец тумбочке (кошкин)))))) , на нем миска кошкина, а на полу-собакина)))). Кошкино хозяйство спрятано от собаки, у нас лабрадор- любит пожрать чужие какашки и корма... да в принципе - любит пожрать))))).

Ну, и отлично)

Про минусы все понимаю. Но это минус, если там устраивать прачечную с гладильной установкой. И то, если все цивильно с поведением собаки, можно и это устроить аккуратненько. Ну, это уже частности. Главное - считаю, это не причина для отказа поселить стиралку на лоджию.

Собака симпатичная) верный друг навсегда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс возможность устроить сушку на веревках и даже поставить сушильную машину можно (если захочешь и если кладовкой пожертвуешь).

То есть хочешь - сушишь на веревках за парапетом, если у вас так принято, у всех-то по-разному сейчас. Я постаивла стиралку в том числе из-за того, что постирал и повесил сушиться на веревку за парапет. Но ты боишься этих дел, тогда можно веревки/установки/сушилку-машину.

Установку с веревками можно прямо над стиралкой расположить и одной дверью все закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dodi, ты имеешь ввиду на балконе это все еще дверью закрывать, типа в шкафу?

Сушить за балконом.....Нас не поймут)))))

Рисую,сейчас покажу, как поняла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dodi, ты имеешь ввиду на балконе это все еще дверью закрывать, типа в шкафу?

Да!)

Сушить за балконом.....Нас не поймут)))))

Ну, и ладно. Значит, в шкафу.

Просто есть мнение, что сушить на свежем воздухе оч полезно. В некоторых случаях - это более действенный способ дезинфекции! чем стирка. Ну, вот поэтому я выбрала такой вариант. Плюс за балконом не грязный воздух совсем)

А у тебя будет в шкафу все значит. Понадобится вытяжка, просто естественная - отверстие на улицу, прикрытое решеточкой.

Рисую,сейчас покажу, как поняла)))

Ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположить так?

Да)

Над стиралкой простую сушку - установку с веревочками - тоже можно. Это уже как по кошельку получится.

И все это дело дверью закрыть. Лучше одной створкой, чтоб не мучиться с открыванием. О, нет, у тебя одной створкой будет широко слишком. Ок. Тогда двумя, думаю, открыв одну, получится открывать люк стиралки.

Если слева слишком глубоко и неудобно будет для тебя использовать пространство, можно выкатные корзины сделать любой высоты любой комплектации. А на стиралку тогда одну дверь можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, в начале можно просто поставить машинку стиральную, над ней веревки, как ты говоришь, потом, со временем сделать так:post-32964-0-21251800-1392888601_thumb.jpg,

и закрыть все это дверцами:post-32964-0-04607300-1392888598_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сушку на улице... да, обожаю белье с улицы, у меня мама в деревне живет.... белье с улицы....мммм.. оно пааааахнет чистотой.. :giri05030: . а не порошком. Но в нашем городе это не практикуют, да и дорога относительно недалеко(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×