Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZELEN

Согласна на однушку. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

из кухни короб воздуховода пойдет в вентиляцию... так ведь... вот в короб вентилятор и поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из кухни короб воздуховода пойдет в вентиляцию... так ведь... вот в короб вентилятор и поставить.

Да, так... Спасибо за подсказку. Так просто... совсем голова не работает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный молодежный вариант получается. А если кухоньку перести на ту стену где вход в типаспальня? А кровать развернуть и выход перести на другую сторону? Т.е. типаспальня получится между с/у и кухонькой? И ведь не обязательно городить стену в потолок то (это я к тому, что люди про воздух беспокоются). И ненужно забывать-это молодежная мальчиковая квартирка!!! И пусть соседи беспокоятся, что он/они мешают им спать. Оченно сомневаюсь что бабульки со своими кастрюлями нарушат ихий сон.... Девушки, Вы себя забыли? Сколько времени после танцулек до пар в универе вы успевали соснуть и кто-то умудрялся вам помешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия! обнаружила твою тему и тоже привяжусь с вопросами: сколько сынке нашему лет? его парит незаправленная кровать/диван? если нет, то почему это гипотетически тебя врлнует, если к твоему приезду вме булет убрано? как сын относится к готовке? нужен ли полноценный холодильник или можно обойтись подстольным? одно окно это темно, мы сами так живем :( но стены сетлых тонов спасают положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия! обнаружила твою тему и тоже привяжусь с вопросами:

сколько сынке нашему лет?

его парит незаправленная кровать/диван? если нет,

то почему это гипотетически тебя врлнует, если к твоему приезду вме булет убрано?

как сын относится к готовке?

нужен ли полноценный холодильник или можно обойтись подстольным? одно окно это темно, мы сами так живем :( но стены сетлых тонов спасают положение.

И отвечу....)))

Сыну 24

Дальше сложнее...

-Он может оставить незаправленную кровать, но ему приятнее ее не видеть, ну, типа, закрыл дверь в спальню, и это твое, личное, посторонним вход воспрещен... и в гостиной, перед телеком она не маячит. Вот такой неаккуратист с замашками эстета...

-Мне хочется, чтобы ему было удобно... Чтобы наводить и поддерживать порядок в его новом доме было логично.

-О!!!! По кухне он выдвигает много требований, вчера копья ломали две конфорки или четыре. Хорошо относится, кухня ему нужна)))

-Наташ, думаю полноценный, может не 2 метра, а 1,7-1,8м.... А вдруг женится????

И эта... мы со старшим очень близки, я очень хорошо его понимаю, примерно, как маму... )))) тоже знаю что ей нужно и какие у нее тараканы))))

Младшему сложнее было комнату делать, сам не знал, что ему надо, все показывал мне картинки с рекламой мебели))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера копья ломали две конфорки или четыре.

предлагаю золотую середину - 3 комфорки (45 см) http://fornelli.ru/catalog/2194/detail17347.html

http://fornelli.ru/catalog/2190/detail17333.html

http://krona.ru/catalog/hood/290/16138/

Если откажешься - не обижусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю золотую середину - 3 комфорки (45 см) http://fornelli.ru/c...etail17347.html

http://fornelli.ru/c...etail17333.html

http://krona.ru/cata...hood/290/16138/

Если откажешься - не обижусь)))

:fund02043: :fund02043: :fund02043:

Я даже не знала о таких! Таня, спасибо, сейчас поизучаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: :fund02043: :fund02043:

Я даже не знала о таких! Таня, спасибо, сейчас поизучаю))))

Если чо, то подсоблю...со скидочкой))

(У меня форнелли духовка кЕтай, ничо так, норм, менеджер моя сказала - бери, не боись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чо, то подсоблю...со скидочкой))

(У меня форнелли духовка кЕтай, ничо так, норм, менеджер моя сказала - бери, не боись)

Токо дурак от таких предложений отказывется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Puma1
      Какая планировка на ваш взгляд самая оптимальная? Студия сама по себе очень не большая, не будет ли "давить" пространство с перегородками
       
       
      Oт застройщика  
        
       
       
      Без перегородки     
       
       
       
      Кухня в коридоре  
       
       
       
      Перегородка смещена (узкий коридор)  
         
       
       
      ********************
       
    • Автор: Limpert
      Дорогие друзья!
      Подскажите, плиз, идеи как очень недорого и функционально - мне нравится скандинавский стиль, миримализм - обставить маленькую студию 23,6 кв.мптра с лоджией?
      У меня новостройка с улучшенной отделкой.
      Там есть отдельный санузел. Остальное - вместе - прихожая, где должна быть вешалка для курток и место для обуви, сумок и зонтов, и зеркало, кухня и салон. 
      Чертеж приложу.
      Я бы хотела, чтобы было место для госией - хотя бы 6-8 человек, и для ночлега - хотя бы раскоадной диван и раскладное кресло. Нужен, разумеется шкаф и полки для книг и сувениров. Остальное не знаю.
      И очень ограничен бюджет. Но хотелось бы в одном магазине сразу купить все.
      Что скажете?
    • Автор: Openlex
      Добрый день! Банальная сейчас тема: небольшая прямоугольная студия. Минимализм, Скандинавия. Может подскажите советами?) Спальное место - шкаф-кровать, которая ложится поверх дивана. Думаю разделить пространство рейками. Ломаю голову как лучше поставить кухню.
       


    • Автор: Brune
      Всем здравствуйте!
       
      Имеется вот такая студия 27,9 кв м. Это вместе с балконом (по уменьшающему коэффициенту). Новостройка монолит, 7/17 этаж.  Потолок (пока) 2,7. Межквартирные перегородки -  блоки СКЦ 2х90 с воздушным зазором 20мм, венткороб и ванная - влагозащищенные ПГБ 80 мм. Отопление, вода - по полу, счетчики находятся вне квартиры. Окна останутся от застройщика. Остекление балкона - тоже. Балкон холодный. 
       
      Проживать будет молодой человек. Надеюсь, студент, но это пока бабушка надвое... Но очень надеюсь. )
      Общая идея - хочется интерьер в современном стиле (ниже покажу картинки).  Зона гостиной главная, зона кухни по возможности малозаметная. По исполнению - бюджетно, но не в ущерб функциональности и комфорту. Мебель желательно икеа, по минимуму заказных позиций. 
       
      По отдельным зонам:
       
      1. Гостиная. Диван-кровать 2-хметровый, ТВ, обязательно стол для стационарного компа, места для хранения одежды, белья, книг и т.д. Кондиционер.
      2. Кухня. Лучше икеа. По миниуму, но чтобы все поместилось. Здесь нужны полноразмерный холодильник негромкий, варка на 2 комфорки, духовка, очень хотелось бы посудомойку на 45 см. Микра не нужна. Вытяжка. Стол обеденный или барная стойка (менее, гораздо менее предпочтительно).
      3. Санузел. Ванна, раковина, унитаз, полотенцесушитель электрический, стиральная машина.
      4. Прихожая. Очень мало места, но хотелось бы впихнуть банкетку и хотя бы небольшой закрытый шкаф.
      5. Хоз шкаф. Для пылесоса, швабры, гладильной доски...
       
      Вообще, голова идет кругом и море вопросов - ремонтировать с нуля приходится в первый раз.
      Очень надеюсь на помощь форумчан. Начинаю эту тему с хорошим настроением и даю установку на добро-о... (смайлик, делающий пасы руками).
       
      Размеры реальные.
       
       

    • Автор: Ekaterina1989
      Всем привет!купили с мужем однушку(наше первое жильё).Пока выплачивали рассрочку-появился ребёнок.Вот сейчас думаем над планировкой.Муж за то,чтобы сделать студию,а лоджию утеплить и отдать под детскую?а вы что думаете?и какие варианты у вас?кстати,обязательное условие размещение муз колонок размером 70 на 70 см каждая!)))вот как то так...
×
×