Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ekaterina1989

Стоит ли объединять пространство и делать студию?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!купили с мужем однушку(наше первое жильё).Пока выплачивали рассрочку-появился ребёнок.Вот сейчас думаем над планировкой.Муж за то,чтобы сделать студию,а лоджию утеплить и отдать под детскую?а вы что думаете?и какие варианты у вас?кстати,обязательное условие размещение муз колонок размером 70 на 70 см каждая!)))вот как то так...

Поделиться этим сообщением

..план номер 5 по ссылке http://www.evrikastroy.ru/juleva_108.html (почему то файл не грузился ну никак)ссылка безопасная!!!!

27 минут назад, Ekaterina1989 сказал:

9 часов назад, Ekaterina1989 сказал:

лоджию утеплить и отдать под детскую?а вы что думаете?и какие варианты у вас?кстати,обязательное условие размещение муз колонок размером 70 на 70 см каждая!)))вот как то так...

Отличное решение! Ребенка на лоджию, чтоб не лез и не курочил колонки! главное чтоб колонкам уютно и комфортно было в квартире!

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Puma1
      Какая планировка на ваш взгляд самая оптимальная? Студия сама по себе очень не большая, не будет ли "давить" пространство с перегородками

Oт застройщика  

Без перегородки     

Кухня в коридоре  

Перегородка смещена (узкий коридор)  

• Автор: Limpert
      Дорогие друзья!
      Подскажите, плиз, идеи как очень недорого и функционально - мне нравится скандинавский стиль, миримализм - обставить маленькую студию 23,6 кв.мптра с лоджией?
      У меня новостройка с улучшенной отделкой.
      Там есть отдельный санузел. Остальное - вместе - прихожая, где должна быть вешалка для курток и место для обуви, сумок и зонтов, и зеркало, кухня и салон. 
      Чертеж приложу.
      Я бы хотела, чтобы было место для госией - хотя бы 6-8 человек, и для ночлега - хотя бы раскоадной диван и раскладное кресло. Нужен, разумеется шкаф и полки для книг и сувениров. Остальное не знаю.
      И очень ограничен бюджет. Но хотелось бы в одном магазине сразу купить все.
      Что скажете?
    • Автор: ElenaMedv
      привет всем! я ваш преданный читатель :). благодарю за возможность набраться опыта, читая здесь темы. особенно перепланировки радуют, в жизни бы не придумала такие!
      смотрите, вот план 1-комнатной квартиры от застройщика. очень хочется сделать из нее две, под посуточную аренду. пока дом не построен, можно попытаться поговорить с застройщиком чтобы план БТИ дали не как у всех, а такой как хочется.
      комплекс возле аэропорта, 5 мин пешком. я вижу это так, что мои клиенты - те, кому нужен душ и кровать, возможно еще консервный нож и вилка. долго в квартирах никто жить не будет, в основном мыться и спать.

• Автор: Openlex
      Добрый день! Банальная сейчас тема: небольшая прямоугольная студия. Минимализм, Скандинавия. Может подскажите советами?) Спальное место - шкаф-кровать, которая ложится поверх дивана. Думаю разделить пространство рейками. Ломаю голову как лучше поставить кухню.

• Автор: ElenaMedv
      всем привет! подружка купила квартиру, ура! но как-то она измоталась, извелась, зарабатывая на нее, и впала в уныние. не верит человек что можно на такой площади удобно разместить спальное место и диван. уважаемые форумчане, посоветуете пожалуйста варианты? с меня фото, правда через год, когда дом сдастся. сейчас можно вносить изменения в планировку, строители сделают.
      этаж средний (кажется 12й), электроплита.
      жить будет 1 девушка 28 лет, если выйдет замуж - будет расширяться, эту квартиру продавать. часто бывают гости с ночевкой, спят отдельно. животных нет. график работы - офисный. вид из окна прекрасный. готовит 3-4 раза в неделю, с такой же частотой совершает заплывы в ванной (чтоб прям полежать). руками не стирает )).

• Создать...