Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

valeri2

Сложная планировка из почти 3-ки в 4-ку. - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

считаю вариант дизайнера тут оптимальным со сдвигом стен немного в районе салона

вроде ширина род спальни получается больше чем 2.6

( скопировала размеры и римерила.. линейка рядом )

и грязная зона вроде в стороне

и комнаты детские такие не узкие

и паблик с хорошим зонированием проход в спальни между зонами кухни с обеденным столом и тв

примечание

тут главное 150 см на район санузла оставить. потом 80 см коридор и все.

В сообщении 212:)

покажи кривизну..

в прямом коридоре 80 см матрас.. ванная и вся разобранная мебель для детских спален проносится на раз..

доказано данусси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто такое данусси. Но крупногабарит точно никуда не пронесется. Даже диван - проблема будет пронести . При коридоре 80 - двери то не больше 70 см шириной будут.. Такие двери только в санузлы не зазорно ставить - из расчета , чтоб стиралка проходила ( в 60 см - уже проблема):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас при коридоре 80 см дверь в спальню 75 см

в туалет ванную 70

в постирочную 65

диван не спальная мебель а салонная.

все остальное - кровати, матрасы, шкафы , письменные стлы и стулья заходят без проблем.. уже писала об этом.

жду на моем плане показа кривого коридора...))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, Миними имела в виду, что под углом заносить вещи проблемно в комнаты и из комнат.

Нитка, поняла, в чем может быть проблема. У нас часто дверное полотно не заходит за коробку, а выступает за нее. Сходила сейчас на кухню дверь померила: ширина коробки 74 см, выступает дверь сантиметров на 5 (ширина полотна - 6 см). Т.е. стол шириной 70 см уже не пронесешь, придется его поднимать и ножки выводить вбок. А если некуда вбок - тогда стопор полный (разбор мебели на составляющие - не всегда верное решение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю вариант дизайнера тут оптимальным со сдвигом стен немного в районе салона

вроде ширина род спальни получается больше чем 2.6

( скопировала размеры и римерила.. линейка рядом )

и грязная зона вроде в стороне

и комнаты детские такие не узкие

и паблик с хорошим зонированием проход в спальни между зонами кухни с обеденным столом и тв

примечание

тут главное 150 см на район санузла оставить. потом 80 см коридор и все.

Мне понравился Ваш вариант, но гардероб бы все же увеличила с выдвигом в спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом же комплексе есть не проданная трешка. На нее бы обменять автору квартиру. Гораздо лучше перепланируется в 4-х комнатную.

post-75908-0-83110200-1381649831_thumb.jpg

Не все так просто... увы(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, Миними имела в виду, что под углом заносить вещи проблемно в комнаты и из комнат.

Нитка, поняла, в чем может быть проблема. У нас часто дверное полотно не заходит за коробку, а выступает за нее. Сходила сейчас на кухню дверь померила: ширина коробки 74 см, выступает дверь сантиметров на 5 (ширина полотна - 6 см). Т.е. стол шириной 70 см уже не пронесешь, придется его поднимать и ножки выводить вбок. А если некуда вбок - тогда стопор полный (разбор мебели на составляющие - не всегда верное решение).

у нас кухня ж чаще всего совмещена с салоном

вообще без двери

а в салон проход по мах

поэтому я и пишу- форумчане часто грешат узким входом в паблик

или зигзагом ..

вот например миними нарисовала в твоем варианте ( кухня на месте гардеробной) коридор 120 см шириной

а по мне он вообще там лишний

я б оставила внутренний 80 см шириной только на две двери спальни

ну и у меня в том варианте нет заноса под углом в комнаты

только в санузел ваную

она заносится глубиной. которой 80 см коридора хватает

плюс проем в ванную не ограничео стенами внутр коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Ваш вариант, но гардероб бы все же увеличила с выдвигом в спальню.

там вообще нужно прорабатывать отдельно все.

в зависимости от размеров возможны варианты..

ну и от ваших желаний..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×