Перейти к контенту

valeri2

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    89
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

535 просмотров профиля

Достижения valeri2

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. valeri2

    Помогите объединить 3 +1

    в ноябре поеду получать ключи и сделаю обмеры и скину сюда.
  2. valeri2

    Помогите объединить 3 +1

    Спасибо за проделанную работу! в ноябре поеду за ключами-сделаю обмеры и скину сюда)
  3. valeri2

    Помогите объединить 3 +1

    Тоже интересный вариант! Я в ноябре поеду получать ключи постараюсь обмеры сделать.
  4. valeri2

    Помогите объединить 3 +1

    Вот этот отличный вариант!!! И вид сохраняется из гостиной и мета как то больше кажется. Но есть один момент-комнаты не изолированные... Может развижными перегородками можно гостиную изолировать?
  5. valeri2

    Помогите объединить 3 +1

    конечно)) Спасибо вам!
  6. valeri2

    Помогите объединить 3 +1

    Большое человеческое спасибо !!! Смотрю на все предложенные варианты и прохожу к выводу, что самый первый предложенный Вами вариант - самый удачный... Уже пересматриваю свое отношение к виду их окна))) Тк в первом варианте конечно меньше гремороя с перносом мокрых точек , а точнее сказать их нет вообще! Да и площадь гостиной поучается самой оптимальной и зона гостиной изолирована от всех спален! Спасибо вам еще раз!!!!
  7. valeri2

    Помогите объединить 3 +1

    Спасибо! Где и как на Ваш взгляд лучше расположить кухню в гостиной?
  8. valeri2

    Помогите объединить 3 +1

    Спасибо вам за проделанную работу. Меня смущает большая площадь коридора-нелья ли ее как то полезно использовать? Но мне очень понравилось, что все спальни изолированы! НО мне так хочется гостиную где трешка -по плану. Может есть еще возможность планировки?
  9. valeri2

    Помогите объединить 3 +1

    Добрый вечер. Спасибо, что откликнулись. Итак: этаж 18, газа нет -новостройка. Между квартирами стена не несущая, несущие стены отмечены штриховкой. Семья: Мама, трое детей, няня. Детям нужны отдельные спальни обязательно. единственная спальня которую можно сделать маленькой -это спальня няни-гостевая. Остальные спальни желательно полноценными сделать. кухня-гостинная вполне устроит-собственно это и хочу. Лоджию хотелось бы присоединить -одну из двух.
  10. Уважаемые дизайнеры, архитекторы - очень нуждаюсь в вашей помощи. Имеется 3-х и 1 комнатная квартиры в новостройке-стен нет , общая площадь 140 кв. Надо 5 спален , гардобная 2 шт , 2 су и гостиная с кухней. Хочу присоединить балкон который в трешке и там очень хотелось бы иметь гостиную-тк там прекрасный вид. План квартир прилагаю-выделен красным цветом план квартиры 3+1-compressed.pdf
×
×