Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая прихожая у вас получилась! Возьму на заметку, у меня тоже такая узкая, а хочется удобную открытую вешалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так есть за что!). Я ве дь тоже собиралась сама делать прихожую из икеевских составляющих. Девочки мне идей накидали.. Но муж что то н поверил в мои силы и предпочел заказать.

Да, я там тоже с вами мозговала, а через несколько дней после этой мозговой атаки мне попались первые деревяшечки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о-бал-деть! :g_6:

Тоже зашкуривали-грунтовали-красили? А что там в основе?

В смысле из чего дверь? Это накладка на металлическую дверь из ламинированного МДФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ночью спать хочет! )))

Ну ты права, конечно)))

Теперь хочется уже скорее вашей дождаться!

Ой а мне как хочется! Вот если б сама- давно б уже была с приходжей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего невозможного нет))) Сейчас, когда у же много что перекрасила, можно его привлекать, так как он уже верит, что результат может порадовать)))

Спасибо! И все равно, Вы герой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на проделанную работу, и двери, и прихожая, начинает казаться, что ничего невозможного нет. Расскажите совсем для чайников, возможно, ли браться самому за покраску дверей? Двери нужно снимать с петель, иначе краска будет ложиться потеками? Вначале шкурить, грунтовать, потом покраска? Или не париться и отдать белый сосновые двери на покраску профи- цена вопроса - 70 $ покраска одной двери.

Если бы это были сосновые двери, то я бы еще подумала. Хотя... после покраски изделий из необработанного дерева, я поняла, что это совсем не сложно. А вот у меня такие двери http://www.1001dver.ru/index.php?productID=481 что они стоят дешевле чем покраска, да и ламинированный МДФ никто не взялся бы красить((( Так что мне оставался только такой вариант. Опять же очень бюджетно получилось. У меня 5 дверей межкомнатных и одна входная с накладкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×