Перейти к контенту

nataua

Старожилы
  • Число публикаций
    438
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Ukraine

Недавние посетители профиля

1 730 просмотров профиля

Достижения nataua

Новобранец

Новобранец (3/4)

401

Репутация

  1. Большой выбор мужских Футболок http://shopbody.ru/ и Маек в интернет-магазине http://shopbody.ru/ практичные и комфортные, разных цветов и размеров для стильных мужчин.

  2. И опять гобелен, на этих фото я все время попадаю на гобелены, а в реале нахожу только производства ГДР со сказочными сюжетами :-)
  3. nataua

    Консоли

    Источник
  4. "Подсадила" меня Ирина Волкова на Slando- А там такие прикольные вешалки :-)
  5. Очень мне понравился проект LAAN и зеркало Вместо носорогов можно, например коней :-)
  6. Поставила зеркало типа Икеевского Stave 70 на 160 см
  7. nataua

    Консоли

    Старая тема- Консоли за диваном
  8. Большое спасибо, учту зеркало -да сама чувствовала что я маловато изобразила. Про бра не знаю, там нет выводов, нужно проводить. :-(, но конечно было бы хорошо. Лавочку банкетку очень хочется пусть даже такую узкую, входная дверь ее не перекрывает - она открывается наружу. Там еще один коридор, общий с однокомнатной квартирой, но площадь его почему-то полностью приписана нам, там находится и наш электро-счетчик, и вешалка, зеркало, обувница. Если снег или грязь можно обувь там снять временно, пол выложен плиткой. Но в других случаях я там раздеваться не собираюсь, там раздеваются соседи с однокомнатной, и это уже напоминает коммунальную квартиру.
  9. Спасибо, что откликнулись и зашли! Это действительно не весь коридор, это часть от входа до начинающихся закруглений в коридоре, я пытаюсь использовать ровные стены. Моя ж квартира полный набор того что нельзя делать - круглые стены, единая диагональная раскладка паркета (но кстати единый пол как-бы увеличивает площадь), угловая ванна Vagnerplast, но так наверное было принято в конце 90-х.
  10. nataua

    Консоли

    Enhance Your Living Room With a Console Table
  11. nataua

    Консоли

    Источник
×
×